江苏南京众乐商业综合体项目土建、安装工程评标结果公示(二次公告)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示)编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏众安建设投资(集团)有限公司的众乐商业综合体项目土建、安装工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:二次公示理由原第一中标候选人******放弃中标候选人资格。
*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)********.******项目负责人朱士勤企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称宿迁******投标报价(元)********.******项目负责人谷全权企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称--投标报价(元)--项目负责人--企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提交投标保证金,不满足招标文件要求。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*湖******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏品******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏新******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏臻烁建设工程(集团)有限公司--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------**南******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**宿******--------------------**宿******--------------------********--------------------**宿******--------------------**宿******--------------------**宿******--------------------**宿******--------------------********--------------------********--------------------**宿迁******--------------------**天津******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**中******--------------------********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.**--**.***湖*********.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏品*********.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏新*********.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏臻烁建设工程(集团)有限公司***.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****南*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****宿*********.******.***.**--**.****宿*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****宿*********.******.***.**--**.****宿*********.******.***.**--**.****宿*********.******.***.**--**.****宿*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****宿迁*********.******.***.**--**.****天津*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****中*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏众安建设投资(集团)有限公司日期:****-**-**附件: