河南三门峡卢氏至洛南(豫陕省界)高速公路项目工程保险中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

窗体顶端 窗体顶端 卢氏至洛南(豫陕省界)高速公路项目工程保险 中标候选人公示卢氏至洛南(豫陕省界)高速公路项目工程保险项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人 豫工程**************第一名第二名第三名中标候选人名称中华******河南分公司中国******河南分公司************投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人聂卿吕鹏程魏江涛质量工期(交货期/天)***豫工程**************第一名第二名第三名中标候选人名称中国******河南分公司******河南分公司******河南分公司投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人吕鹏程杨宾宾白广安质量工期(交货期/天)***豫工程**************第一名第二名第三名中标候选人名称中国太******河南分******河南分公司中国************投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人陈宁王公权韩建丽质量工期(交货期/天)***豫工程**************第一名第二名第三名中标候选人名称******河南分公司******河南分公司******河南分公司投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人白广安杨宾宾何利营质量工期(交货期/天)****.*中标候选人项目管理人员情况 豫工程**************中标候选人名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号中国******河南分公司其他吕鹏程项目负责人***xxxxxxxxxxx****中华******河南分公司其他聂卿项目负责人***xxxxxxxxxxx****************其他魏江涛项目负责人***xxxxxxxxxxx***X豫工程**************中标候选人名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******河南分公司其他杨宾宾项目负责人***xxxxxxxxxxx**********河南分公司其他白广安项目负责人***xxxxxxxxxxx****中国******河南分公司其他吕鹏程项目负责人***xxxxxxxxxxx****豫工程**************中标候选人名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号中国太******河南分公司其他陈宁项目负责人***xxxxxxxxxxx**********河南分公司其他王公权项目负责人***xxxxxxxxxxx****中国************其他韩建丽项目负责人***xxxxxxxxxxx****豫工程**************中标候选人名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******河南分公司其他杨宾宾项目负责人***xxxxxxxxxxx**********河南分公司其他白广安项目负责人***xxxxxxxxxxx**********河南分公司其他何利营项目负责人***xxxxxxxxxxx*****.*中标候选人企业业绩 豫工程************** 无此项内容 豫工程************** 无此项内容 豫工程************** 无此项内容 豫工程************** 无此项内容 *.*中标候选人项目负责人业绩 豫工程************** 无此项内容 豫工程************** 无此项内容 豫工程************** 无此项内容 豫工程************** 无此项内容 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件 豫工程**************序号资格能力条件*保险企业资质等级要求:投标人持有有效的营业执照,具体应满足下列要求:(*)具有中国银行保险监督管理委员会(中国保险监督管理委员会)******或具有中国银行保险监督管理委员会(中国保险监督管理委员会)颁发的经营************。(*)总公司参加投标的,须提供中国银行保险监督管理委员会(中国保险监督管理委员会)颁发的法人许可证及有效的营业执照。(*)******参加投标的,************参加投标,******须提供中国银行保险监督管理委员会(中国保险监督管理委员会)颁发的经营保险业务许可证及有效的营业执照。(*)其总公司注册资本金在**亿元以上(含**亿)(投标文件需提供营业执照复印件)。财务能力最低要求:****、****及****年度偿付能力充足率均在***%以上(≥***%)豫工程**************序号资格能力条件*保险企业资质等级要求:投标人持有有效的营业执照,具体应满足下列要求:(*)具有中国银行保险监督管理委员会(中国保险监督管理委员会)******或具有中国银行保险监督管理委员会(中国保险监督管理委员会)颁发的经营************。(*)总公司参加投标的,须提供中国银行保险监督管理委员会(中国保险监督管理委员会)颁发的法人许可证及有效的营业执照。(*)******参加投标的,************参加投标,******须提供中国银行保险监督管理委员会(中国保险监督管理委员会)颁发的经营保险业务许可证及有效的营业执照。(*)其总公司注册资本金在**亿元以上(含**亿)(投标文件需提供营业执照复印件)。财务能力最低要求:****、****及****年度偿付能力充足率均在***%以上(≥***%)豫工程**************序号资格能力条件*保险企业资质等级要求:投标人持有有效的营业执照,具体应满足下列要求:(*)具有中国银行保险监督管理委员会(中国保险监督管理委员会)******或具有中国银行保险监督管理委员会(中国保险监督管理委员会)颁发的经营************。(*)总公司参加投标的,须提供中国银行保险监督管理委员会(中国保险监督管理委员会)颁发的法人许可证及有效的营业执照。(*)******参加投标的,************参加投标,******须提供中国银行保险监督管理委员会(中国保险监督管理委员会)颁发的经营保险业务许可证及有效的营业执照。(*)其总公司注册资本金在**亿元以上(含**亿)(投标文件需提供营业执照复印件)。财务能力最低要求:****、****及****年度偿付能力充足率均在***%以上(≥***%)豫工程**************序号资格能力条件*保险企业资质等级要求:投标人持有有效的营业执照,具体应满足下列要求:(*)具有中国银行保险监督管理委员会(中国保险监督管理委员会)******或具有中国银行保险监督管理委员会(中国保险监督管理委员会)颁发的经营************。(*)总公司参加投标的,须提供中国银行保险监督管理委员会(中国保险监督管理委员会)颁发的法人许可证及有效的营业执照。(*)******参加投标的,************参加投标,******须提供中国银行保险监督管理委员会(中国保险监督管理委员会)颁发的经营保险业务许可证及有效的营业执照。(*)其总公司注册资本金在**亿元以上(含**亿)(投标文件需提供营业执照复印件)。财务能力最低要求:****、****及****年度偿付能力充足率均在***%以上(≥***%)*.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 豫工程**************序号中标候选人响应情况*中国******河南分公司完全响应招标文件*************完全响应招标文件*中华******河南分公司完全响应招标文件豫工程**************序号中标候选人响应情况*中国******河南分公司完全响应招标文件*******河南分公司完全响应招标文件*******河南分公司完全响应招标文件豫工程**************序号中标候选人响应情况*******河南分公司完全响应招标文件*中国太******河南分公司完全响应招标文件*中国************完全响应招标文件豫工程**************序号中标候选人响应情况*******河南分公司完全响应招标文件*******河南分公司完全响应招标文件*******河南分公司完全响应招标文件三、废标情况及原因 豫工程**************序号单位名称废标原因*中国******河南分公司第一信封投标文件中显示有关投标报价的内容,不符合招标文件p** 评标办法***.******.***(*)要求。*******河南分公司投标函未按招标文件要求签字,不符合评标办法***.******.***第一信封形式和响应性审查 (*)要求。豫工程**************序号单位名称废标原因*******河南分公司系统自带报价函报价与投标文件中投标函报价不一致,不符合第二信封形式和响应性评审标准 ***.******.***(*)(*)要求。*中国************“中标候选人资格承诺书”法定代表人未按招标文件要求签字,不符合评标办法***.******.***第一信封形式和响应性审查(*)要求。*******河南分公司投标文件中“投标人负责人身份证明”未附投标人负责人身份证复印件,不符合评标办法***.******.***第一信封形式和响应性审查(*)要求。*中国******河南分公司第一信封投标文件中显示有关投标报价的内容,不符合招标文件p** 评标办法***.******.***(*)要求。*******河南分公司“分支机构授权委托书”法定代表人未按照招标文件要求签字,不符合评标办法形式评审***.******.***、***.******.***(*)b要求。*******河南分公司“中标候选人资格承诺书”法定代表人未按招标文件要求签字,不符合评标办法***.******.***第一信封形式和响应性审查(*)要求。豫工程**************序号单位名称废标原因*中国************“中标候选人资格承诺书”法定代表人未按招标文件要求签字,不符合评标办法***.******.***第一信封形式和响应性审查(*)要求。豫工程**************序号单位名称废标原因*******河南分公司“中标候选人资格承诺书”法定代表人未按招标文件要求签字,不符合评标办法***.******.***第一信封形式和响应性审查(*)要求。*******河南分公司投标文件中“投标人负责人身份证明”未附投标人负责人身份证复印件,不符合评标办法***.******.***第一信封形式和响应性审查(*)要求。四、报价修正 豫工程************** 无报价修正 豫工程************** 无报价修正 豫工程************** 无报价修正 豫工程************** 无报价修正 五、所有投标人综合标评分情况 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*中华******河南分公司***.******.***.***.******.***.***.***中国******河南分公司***.******.***.***.******.***.***.******************.******.***.***.******.***.***.***中国太******河南分公司***.******.***.***.******.***.***.***中国***************.******.***.***.******.***.***.**豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*中国******河南分公司***.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.******************.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.***中华******河南分公司***.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.**豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*中国太******河南分公司***.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.***中国***************.******.***.***.******.***.***.**豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******河南分公司***.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.**六、所有投标人技术标评分情况 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*中华******河南分公司***.******.***.***.******.***.***.***中国******河南分公司***.******.***.***.******.***.***.******************.******.***.***.******.***.***.***中国太******河南分公司***.******.***.***.******.***.***.***中国***************.******.***.***.******.***.***.**豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*中国******河南分公司***.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.******************.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.***中华******河南分公司***.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.**豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*中国太******河南分公司***.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.***中国***************.******.***.***.******.***.***.**豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******河南分公司***.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.*********河南分公司***.******.***.***.******.***.***.**七、所有投标人总得分情况 豫工程**************序号单位名称报价得分总得分*中华******河南分公司***.******.***中国******河南分公司***.******.******************.******.***中国太******河南分公司***.******.***中国***************.******.***豫工程**************序号单位名称报价得分总得分*中国******河南分公司***.******.*********河南分公司***.******.*********河南分公司***.******.******************.******.*********河南分公司***.******.***中华******河南分公司***.******.*********河南分公司***.******.***豫工程**************序号单位名称报价得分总得分*中国太******河南分公司***.******.*********河南分公司***.******.***中国***************.******.***豫工程**************序号单位名称报价得分总得分*******河南分公司***.******.*********河南分公司***.******.*********河南分公司***.******.***八、评标委员会名单:李建阁、李进生、罗晔、吴广锋、张昆山、张晓勇、张延军 九、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日 十、招标文件规定公示的其他内容 豫工程**************序号单位名称其他内容*中华******河南分公司保险期限:自保单生效之日起,至工程缺陷责任期满且本保单遗留索赔事件处理完成为止质量要求:满足招标人工作要求*************保险期限:自保单生效之日起,至工程缺陷责任期满且本保单遗留索赔事件处理完成为止质量要求:满足招标人工作要求*中国******河南分公司保险期限:自保单生效之日起,至工程缺陷责任期满且本保单遗留索赔事件处理完成为止质量要求:满足招标人工作要求豫工程**************序号单位名称其他内容*中国******河南分公司保险期限:自保单生效之日起,至工程缺陷责任期满且本保单遗留索赔事件处理完成为止质量要求:满足招标人工作要求*******河南分公司保险期限:自保单生效之日起,至工程缺陷责任期满且本保单遗留索赔事件处理完成为止质量要求:满足招标人工作要求*******河南分公司保险期限:自保单生效之日起,至工程缺陷责任期满且本保单遗留索赔事件处理完成为止质量要求:满足招标人工作要求豫工程**************序号单位名称其他内容*中国太******河南分公司保险期限:自保单生效之日起,至工程缺陷责任期满且本保单遗留索赔事件处理完成为止质量要求:满足招标人工作要求*******河南分公司保险期限:自保单生效之日起,至工程缺陷责任期满且本保单遗留索赔事件处理完成为止质量要求:满足招标人工作要求*中国************保险期限:自保单生效之日起,至工程缺陷责任期满且本保单遗留索赔事件处理完成为止质量要求:满足招标人工作要求豫工程**************序号单位名称其他内容*******河南分公司保险期限:自保单生效之日起,至工程缺陷责任期满且本保单遗留索赔事件处理完成为止质量要求:满足招标人工作要求*******河南分公司保险期限:自保单生效之日起,至工程缺陷责任期满且本保单遗留索赔事件处理完成为止质量要求:满足招标人工作要求*******河南分公司保险期限:自保单生效之日起,至工程缺陷责任期满且本保单遗留索赔事件处理完成为止质量要求:满足招标人工作要求投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或代理机构: 河****** 河****** 联系人:党先生 张先生 联系电话:****-******** ****-******** *********** ****年**月**日
查看隐藏内容