四川成都筠连县入城连接线道路景观工程、筠连县海瀛至宜彝高速焦村互通连接线道路景观工程、筠连县海瀛至宜彝高速焦村互通连接线人行道及综合管网工程比选结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

筠连县入城连接线道路景观工程、筠连县海瀛至宜彝高速焦村互通连接线道路景观工程、筠连县海瀛至宜彝高速焦村互通连接线人行道及综合管网工程比选结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___筠连县入城连接线道路景观工程、筠连县海瀛至宜彝高速焦村互通连接线道路景观工程、筠连县海瀛至宜彝高速焦村互通连接线人行道及综合管网工程__筠连县入城连接线道路景观工程、筠连县海瀛至宜彝高速焦村互通连接线道路景观工程、筠连县海瀛至宜彝高速焦村互通连接线人行道及综合管网工程 __比选结果公示(标准文本)项目名称筠连县入城连接线道路景观工程、筠连县海瀛至宜彝高速焦村互通连接线道路景观工程、筠连县海瀛至宜彝高速焦村互通连接线人行道及综合管网工程筠连县入城连接线道路景观工程、筠连县海瀛至宜彝高速焦村互通连接线道路景观工程、筠连县海瀛至宜彝高速焦村互通连接线人行道及综合管网工程 比选人(项目业主)筠连县******联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书 名称证书 印章编号项目负责人付智正项目负责人建筑工程高级四川省工程 建设招标代 理从业人员CY****** ********专职技术人员徐建平专职技术人员建筑高级四川省工程 建设招标代 理从业人员CY****** ********专职技术人员姚丽娜专职技术人员水利水电中级四川省工程 建设招标代 理从业人员CY****** ********专职技术人员王林专职技术人员水利水电中级四川省工程 建设招标代 理从业人员CY****** ********专职技术人员谭光成专职技术人员质量技术中级四川省工程 建设招标代 理从业人员CY****** ********专职技术人员龚建新专职技术人员机制高级四川省工程 建设招标代 理从业人员CY****** ********中选候选人业绩项目业主项目 名称代理合同 签订日期代理费用项目 负责人备注中选候选人项目人员业绩项目负责人/ 专职技术人员项目 业主项目名称代理合同 签订日期代理 费用备注其它需公示的内容/资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因四川锐******p**页业绩公告、公示截图不完整******p**页项目负责人业绩合同未备案******p***页中标通知书日期与建设厅截图中标日期不一致华春建设******p***页建设厅截图无标段中标信息乐山******不满足比选公告申请人资格要求*.*、*.*、*.*要求四川省******p**页法定代表人未签字盖章******p**页四川省公共资源交易网公告、公示的截图不完整河北******p***页中标通知书日期与建设厅截图中标日期不一致******不符合比选公告*.*人员要求、业绩无四川省公共资源交易网公告、公示的完整截图四川******p***页中标通知书日期与建设厅截图中标日期不一致四川******p***页项目负责人业绩*金额不满足晨越建设******p**页项目负责人四川省住房城乡建设行业数据共享平台(人员证书信息截图)不完整、p**页中标通知书备案日期与建设厅截图中标日期不一致四******文件上传错误四川省中基******p**页无中标信息建设厅截图、业绩无四川省公共资源交易网公告、公示的完整截图******p***页合同未备案中科******p***页、p***页四川省公共资源交易网公告、公示的截图不完整四******p***页项目负责人业绩合同法定代表人未签字盖章四川******业绩无四川省公共资源交易网公告、公示的完整截图重庆大正******p***页中标通知书日期与建设厅截图中标日期不一致四川******p**页业绩公告、公示截图不完整四川******p***页中标信息建设厅截图不完整******p**页业绩公告公示截图不完整重庆招标采购(集团)******p***页无四川省公共资源交易网公告、公示的截图成都腾跃******p***业绩合同法定代表人未签字盖章、业绩无四川省公共资源交易网公告、公示的完整截图投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。 *.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主) 单位电子签章注: *.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩; *.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。
查看隐藏内容