江苏2021年度枫桥街道土建零星工程未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查未入围公示****年度枫桥街道零星工程(项目名称)****年度枫桥街道土建零星工程标段招标资格预审未入围公示标段内容-****年度枫桥街道零星工程-****年度枫桥街道土建零星工程未通过资格预审企业标段内容为****年度枫桥街道零星工程-****年度枫桥街道土建零星工程的标段的未通过资格审查企业情况:企业名称企业资质证书号码项目经理(总监)名称项目经理(总监)资质证书编号未通过******未提供资审材料
查看隐藏内容