江苏苏州姜堰区2021年老旧小区改造项目姜堰区2021年老旧小区改造项目监理三标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BE-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市金东******的姜堰区****年老旧小区改造项目姜堰区****年老旧小区改造项目监理三标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称************泰州******投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人谢安定王志梅韩爱旺负责人证号************************项目负责人业绩企业业绩*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*苏******未按招标文件要求提供投标保证金。*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*泰州市******-------*泰州******-------*江苏******-------*******-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)项目管理机构评分投标报价总分*江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***泰州市*********.******.***.***泰州*********.******.***.***、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰州市金东******日期:****/*/**