湖北武汉[襄阳市本级]襄阳东津新区王家河路(内环东线-红岭街)新建工程襄阳东津新区王家河路(内环东线-红岭街)新建工程施工评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202103SZ-016001001)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

                襄阳东津新区王家河路(内环东线-红岭街)新建工程施工中标候选人公示                             标段(包)编号:XYSZ-JSGC******SZ-********* 一、招标概况 襄阳东津新区王家河路(内环东线-红岭街)新建工程施工于****年*月**日在襄阳市人民政府门户网站、襄阳市公共资源交易网、湖北省公共资源交易电子服务平台发布招标公告,****年*月** 日* 时** 分在襄阳市公共资源交易中心六楼三号开标室(地址:襄阳市高新区汉江北路**号六楼)开标,并于****年*月** 日完成评标 ,根据评标委员会提交的评标报告,襄阳东津新区(襄阳经济技术开发区)建设管理服务中心已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下: 二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**质量目标达到国家施工验收规范合格标准。达到国家施工验收规范合格标准。达到国家施工验收规范合格标准。工期(日历天)******投标人资质证书名称及编号(如有)施工资质:市政公用工程施工总承包贰级编号:D*********施工资质:市政公用工程施工总承包壹级编号:D*********施工资质:市政公用工程施工总承包壹级编号:D*********投标人安全生产许可证名称及编号(如有)(鄂)JZ 安许证字【****】******-*/*(川)JZ 安许证字【****】******(赣)JZ 安许证字【****】******拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)项目经理 郭思梦市政二级建造师证书编号:鄂************项目经理 宋昕市政二级注册建造师证书编号:川 ************项目经理 谈宗根市政二级建造师 证书编号:赣************技术负责人 党辉职称证 中级编号:F*************技术负责人 王春梅中级职称证 编号:********技术负责人 刘威职称证 高级编号:********施工员 杨冉冉初级 *******************施工员 曹建军编号:**************施工员 付超男编号:*******************质量员 白春玲 岗位证 中级 编号:*******************质量员 张阳编号:**************质量员 黄鑫编号:*******************安全员 朱丽 中级编号:鄂建安 C*(****)*******安全员 吴群编号:川建安 C(****)*******安全员 张婷编号:赣建安 C(****)*******业绩(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)投标人项目名称合同金额(万元)项目负责人备注******襄阳市沿江大道(振华路—人民路)新建工程道路排水施工****.**蒋怡丰襄阳市长征路拓宽(清河路-长征东路桥)改建工程施工****.**郭思梦老河口市上海路(汉口路至汉丹铁路段含新车管所)****.**徐昌盛******同安生态移民集中安置区市政道路及配套工程 B 线、横二路、纵三路、横一路施工第三标段****.****罗昊雅安市大兴新区创业路道路工程****.****宋昕天山南路(岷江东路-洪泽湖路)改造工程项目Ⅰ标段****.****宋******信丰县工业园科之光路(经二路)产业大道北段道路新建一期工程设计施工总承包(EPC)*****.**张文建监利县朱河镇沙洪公路迎接南路至西河村路段升级改造工程建设工程***.******李小明抚州市农村基础设施提升(一)期项目-南丰县白舍镇昌夏公路至高速连接沿线农村基础设施基础(设计、采购、施工)EPC总承包****江广华奖项(进入评分奖项的均需填写)投标人奖项及获奖项目名称颁奖部门获奖日期备注//////////评标情况评标工作于****年*月** 日* 时** 分(北京时间)在襄阳市公共资源交易中心 第三 评标室通过综合评估法 进行评标,评标过程如下: 一、初步评审: *、形式评审阶段:经评标委员会评审,**家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、资格评审阶段:经评标委员会评审,**家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、响应性评审:经评标委员会评审,**家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审:评标委员会对*家投标人的投标文件进行详细评审并打分。 三、评审结果:  第一中标候选人:******第二中标候选人:****** 第三中标候选人: ******招标单位经办人:黄宇尘代理机构工作人员: 朱文浩评标结果投标人投标报价得分施工组织设计得分项目管理机构得分其他评分因素得分总分排序********.**通过***.******.***.***********.**通过***.******.***.***********.**通过***.******.***.***湖********.**通过***.******.***.***四********.**通过***.******.***.***********.**通过***.******.***.***********.**通过***.******.***.***********.**通过***.******.***.***********.**通过***.******.***.***废标结果投标人被否决的依据******清标未通过福建******未提供安全生产许可******入围******入围失败******入围失败******入围失败******入围失败******入围******入围******入围失败******入围失败河******入围失败江西绿******入围******入围******入围失******入围失败河******入围失败******入围失败河******入围******入围******入围******入围失败武******入围******入围失败******入围失败******入围失败******入围失败******入围失败******入围失败******入围失败湖北******入围失败襄阳路神市政(集团)工程处入围失败******入围失败三、公示时间   公示期为****年*月**日* 时* 分至****年*月**日** 时** 分。 四、异议与投诉   投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。   投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式 *.招标人: 襄阳东津新区(襄阳经济技术开发区)建设管理服务中心 地址:东津新区特 * 号 联系人:黄先生 电话(传真): ****-******* *.招标代理机构:****** 地址:大庆西路襄阳花园写字楼一楼 联系人:朱工 电话(传真): ************.行业主管部门:襄阳市住房和城乡建设局 地址:襄阳市建华路**号 联系人:政务服务中心城建委窗口 电话(传真):****-******* *.公共资源交易综合监管机构: 襄阳市公共资源交易监督管理局 地址:襄阳市高新区紫贞路市民服务中心(中原智慧港)三楼***、*** 联系人:监督科 电话(传真):****-*******         ****年 *月 **日
查看隐藏内容