宁夏固原[固原市]原州区炭山乡南坪八组村组道路两阶段项目中标候选人公示[中标候选人公示]
查看隐藏内容(*)需先登录
A**********************
中标候选人公示
宁夏****** 受 固原市原州区住房城乡建设和交通局 的委托,对 原州区炭山乡南坪八组村组道路两阶段项目原州区炭山乡南坪八组村组道路两阶段项目 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分第一中标候选人固*************元***天合格张利君宁**************.**第二中标候选人*************.**元***天合格智利辉宁******************.**第三中标候选人*************.**元***天合格韩健鹏宁**************.**二、开标记录:
开标记录表.pdf
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号被否决投标人名称否决原因及依据*宁夏******未提交投标文件。*******依据招标文件第三章***.******.***的第一条、第二条、第六条,投标人、法定代表人或委托代理人未亲自签署投标文件。*******项目经理注册证已过期,依据招标文件第二章投标人资格审查的特殊要求之第(*)条,否决其投标。
四、评标委员会评标计分汇总表
中标候选人评委个人打分表.PDF
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
中标候选人评委个人打分表.PDF
六、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向固原市原州区住房城乡建设和交通局或宁夏******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、固原市公共资源交易网、中国建设中国建设招标网
八、公示期:****-**-**至****-**-**
九、联系方式:
招 标 人:固原市原州区住房城乡建设和交通局 联 系 人:郭保平 电 话:***********
代理机构:宁夏****** 联 系 人:张鑫 电 话:***********
十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏******
日期:****-**-**