重庆永川红炉镇红欣街区改造工程(二期)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
   红炉镇红欣街区改造工程(二期)
中标候选人公示
(公示期:**** 年*月**日至****年*月**日)项目标段名称红炉镇红欣街区改造工程(二期)最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码/招标公告编号/招标人重庆市永川区红炉镇人民政府招标人联系电话刘才树***********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话何女士***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名*************.****达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准李进贰级建造师********第二名四川*************.****达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准罗洪林贰级建造师川*************************.****达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准蒋安国贰级建造师川************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******;资质等级:建筑工程施工总承包叁级;第一中标候选人:四川******;资质等级:建筑工程施工总承包叁级;第一中标候选人:******;资质等级:建筑工程施工总承包叁级;招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:佳严活(重庆)******、******在投标文件中未提供纸质投标保函的核验地点、方式和联系人,不满足招标文件前附表***.******.***款要求,做否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人符合情况(形式评审、资格评审、响应性评审投标人投标函及投标报价评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:(联系人:刘才树,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章): **** 年*月**日 招标代理机构(盖章):**** 年*月**日