内蒙古通辽通辽市科尔沁区市场监督管理局冷链食品消杀服务采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
通辽市科尔沁区市场监督管理局冷链食品消杀服务采购项目废标公告通辽市科尔沁区市场监督管理局冷链食品消杀服务采购项目废标公告
****年**月**日,中盛******受通辽市科尔沁区市场监督管理局的委托在通辽市公共资源交易中心网站和内蒙古自治区政府采购网上发布了通辽市科尔沁区市场监督管理局冷链食品消杀服务采购项目(项目批准/备案文号:科财购准字(电子)[****]*****号)采购公告,现根据中华人民共和国政府采购法第**条相关规定,现对该项目作废标处理,废标理由为中标单位******投标文件未按招标文件要求签署、盖章。特此公告!中盛******
****年**月**日附件:废标公告.doc 附件:关于下达政府采购投诉处理决定书的通知.pdf