河南洛阳二标段(0+846.338-1+562.351)北起关林路,南至伊洛路候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

二标段(*+***.***-*+***.***)北起关林路,南至伊洛路候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:洛阳市公共资源交易中心原文链接地址一、开标信息:第一中标候选人:河******投标报价:********.***元质量承诺:符合国家质量验收备案标准工期:***日历天第二中标候选人:******投标报价:********.***元质量承诺:符合国家质量验收备案标准工期:***日历天第三中标候选人:河******投标报价:********.***元质量承诺:符合国家质量验收备案标准工期:***日历天二、评标信息*、否决投标情况:河******、******、河南******、******、************投标文件中资格审查资料未按招标文件第**页***.******.***条规定加盖法定代表人个人电子签章,未按招标文件第**页**.*条要求如实承诺诉讼仲裁情况,其投标无效;******、******、******、******、******、******、******、******************、******、************、******投标文件中资格审查资料未按招标文件第**页***.******.***条规定加盖法定代表人个人电子签章,其投标无效;河******、******、******投标文件未按招标文件第**页**.*条要求如实承诺诉讼仲裁情况,其投标无效;******投标文件中投标函格式与招标文件不一致,不符合招标文件规定,其符合性评审不通过。*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***第二中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***第三中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况第一中标候选人:项目负责人姓名:杨国喜 执业资格证书名称及编号:豫************第二中标候选人:项目负责人姓名:任贵杰 执业资格证书名称及编号:豫************第三中标候选人:项目负责人姓名:李年波执业资格证书名称及编号:豫************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:市政公用工程施工总承包贰级第二中标候选人:市政公用工程施工总承包壹级第三中标候选人:市政公用工程施工总承包壹级五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门本招标项目的监督部门为洛阳市住房和城乡建设局 七、公示期****年**月**日至****年**月**日八、联系方式招标人:洛龙高新技术产业开发区管理委员会联系人及电话:李女士****-********代理机构:******联系人及电话:杨先生***********
查看隐藏内容