四川益民溪、古堰溪景观工程(二期)项目资格预审情况的通知
查看隐藏内容(*)需先登录
益民溪、古堰溪景观工程(二期)项目资格预审情况的通知未通过资格预审的供应商共 ** 家。未通过供应商编号及原因见下表。资格预审结果随磋商结果一并公布。编号意见**文件与项目要求不符**未按要求提供资料**未上传有效文件**未上传有效文件**未上传有效文件***项目经理资质不符合***未上传有效文件***无完整财务报表***未上传有效文件***文件名称与项目要求不符***未上传有效文件***未上传有效文件***未上传有效文件***无项目经理及技术负责人相关资料***未上传有效文件***提交文件与项目要求不符***未上传有效文件***未上传有效文件***未上传有效文件***未上传有效文件***未上传有效文件***未上传有效文件***项目编号与项目要求不符***未上传有效文件***未上传有效文件***财务报表未完善***未上传有效文件***未上传有效文件***未上传有效文件***未上传有效文件***未上传有效文件***未上传有效文件***未上传有效文件***未上传有效文件***未上传有效文件***未上传有效文件***未上传有效文件***未上传有效文件***未上传有效文件***未上传有效文件***未上传企业资质证书***未上传有效文件***未上传有效文件***无财务报表***未上传有效文件***项目技术负责人资质不符***未上传有效文件***未上传有效文件***未上传有效文件***未上传有效文件***无企业资质证明、无项目经理/技术负责人资质证书***未上传有效文件***财务报表不完善***技术负责人资质不符合***无有效文件***无有效文件***无有效文件***无有效文件***无有效文件***无有效文件***无有效文件***无有效文件***无有效文件***无有效文件***无有效文件***无有效文件***无有效文件***无有效文件