浙江杭州施工-浙江大学医学院附属邵逸夫医院发热门诊防控服务能力提升改造工程-施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

施工-浙江大学医学院附属邵逸夫医院发热门诊防控服务能力提升改造工程-施工 发布时间:****-**-** **:**信息来源:浙江省土地矿业权交易系统原文链接地址浙江大学医学院附属邵逸夫医院发热门诊防控服务能力提升改造工程评标公示施工施工(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**合格投标人(中标候选人)项目负责人评标结论************评审通过******评******评审******评审通过中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置******闻堰初级中学迁建项目二次装修杭州******合同造价:****.****万元;竣工时间:****年*月**日竣工验收证书招标附件--业绩******公共资源交易中心室内装修******竣( 交) 工验收报告时间:***.******.***;业绩金额:****.**** 万元竣工验收记录、工程结算审核报告书招标附件--业绩表通过******杭州未来科技城医院室内装饰工程杭州未来科技城医院竣( 交) 工验收报告时间:***.******.***;业绩金额:****.**** 万元竣工验收记录、竣工验收证书招标附件--业绩表******杭州市之江医院(暂定名)精装修工程杭州之江国家旅游度假区基础设施建设开发中心竣(交)工验收报告时间:***.******.***;业绩金额:*****.**** 万元中标通知书、合同、竣工验收资料招标附件--业绩表******宁波市杭州湾医院装修工程(施工)Ⅱ标段宁波杭******竣(交)工验收报告时间:***.******.***;业绩金额:****.**** 万元中标通知书、合同、竣工验收资料招标附件--业绩表通过******盐城市大丰人民医院高新区分院室内装修装饰工程(一标段)盐城市大丰人民医院竣( 交) 工验收报告时间:***.******.***;业绩金额:****.**** 万元工程竣工验收报告招标附件--业绩表通过******康桥街道社区卫生服务中心装修工程杭州市拱墅区康桥街道社区卫生服务中心竣( 交) 工验收报告时间:***.******.***;业绩金额:****.**** 万元工程竣工验收报告招标附件--业绩表******杭州菁华妇儿医院项目******竣(交)工验收报告时间:***.******.***;业绩金额:****.** 万元中标通知书、合同、竣工验收资料招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*浙******投标报价费用表中*号区域(病房)投标报价超过最高投标限价投标人须知前附表**.*否决投标的情形(二)商务标内容投标报价高于招标文件设定的最高投标限价未在规定时间内回复*******投标报价费用表中*号区域(门诊)投标报价超过最高投标限价投标人须知前附表**.*否决投标的情形(二)商务标内容投标报价高于招标文件设定的最高投标限价已组织核实*******投标函中投标有效期未响应招标文件要求投标人须知***.******.***条及投标人须知前附表**.*否决投标的情形(一)符合性内容第*条已组织核实
查看隐藏内容