江苏泰州504省道泰兴段改扩建工程数字公路工程施工监理项目(S504TXD-SZGL-JL标段)(二次招标)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:***省道泰兴段改扩建工程(阳江西路至泰常路)项目编号:E****************标段名称:S***TXD-SZGL-JL标段(二次招标)标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,***省道泰兴段改扩建工程(阳江西路至泰常路),S***TXD-SZGL-JL标段(二次招标)第一中标候选人:陕西******,预期中标价格*.***(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李永强第二中标候选人:******,预期中标价格*.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:郭太山废标原因分别如下:废标单位及原因:*、******总监理工程师业绩投标报表表*中未体现任职开始及任职结束时间,且未提供“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”或交通运输部“公路、水运建设市场信用信息管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”中可查询的信息数据的网页截图,无法判定其在该项目的履职时间超过合同工期*/*以上,不符合评标办法第***.******.***条资格评审标准第(*)款的规定,作否决投标处理。*、******总监理工程师业绩投标报表表*中未体现任职开始及任职结束时间,提供的“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”或交通运输部“公路、水运建设市场信用信息管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”中可查询的信息数据的网页截图仅体现任职开始时间、未体现任职结束时间,无法判定其在该项目的履职时间超过合同工期*/*以上,不符合评标办法第***.******.***条资格评审标准第(*)款的规定,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:梅赟超、陈圆(业主)、杨亦阳(代理) 联系电话:****-********(业主)、***-********-****(代理) 单位名称评价内容权重分评委打分第一信封得分第二信封得分综合得分专家*专家*专家*专家*专家*******履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***本工程监理工作的重点与难点分析***.******.***监理大纲(或监理方案)和措施***.******.***.*对本工程的建议***.******.***.**.*业绩*******.*总监理工程师的任职资格与业绩************监理设施和设备*******.*陕西******履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***本工程监理工作的重点与难点分析***.******.***.***.******.***监理大纲(或监理方案)和措施***.******.***对本工程的建议***.******.***.***.*业绩***.******.***.***.*总监理工程师的任职资格与业绩************.*监理设施和设备***.******.***.***.*异议联系人:梅赟超、陈圆(业主)、杨亦阳(代理)联系电话:****-********(业主)、***-********-****(代理)发布时间:****-**-**评标地点:泰州市公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-**
查看隐藏内容