福建宁德【中标公示】古田县凤埔乡乡道(Y457)西北线西溪村至上桥头段公路改建工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

【中标公示】古田县凤埔乡乡道(Y***)西北线西溪村至上桥头段公路改建工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址古田县凤埔乡乡道(Y***)西北线西溪村至上桥头段公路改建工程中标候选人公示本工程于****年*月**日在古田县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:古田县凤埔乡人民政府 地 址:古田县凤埔乡凤埔街***号联系人:郑先生电 话:***********招标代理机构: 福******地 址: 古田县城西街道城西路***-*号联系人: 叶女士电 话: ***********二、招标项目名称招标项目名称:古田县凤埔乡乡道(Y***)西北线西溪村至上桥头段公路改建工程 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因*******:投标文件中提供的项目经理身份证过期,根据招标文件第三章评标办法***.******.***(*) 投标人的项目经理或项目总工资格不符合招标文件规定的,否决投标。*、盛路(福建)******:未提供项目总工的无行贿犯罪记录承诺书,根据招标文件第三章评标办法***.******.***(*) 投标人的项目经理或项目总工资格不符合招标文件规定的,否决投标。*、******:未上传投标保证金转账单据的扫描件,根据招标文件第三章评标办法***.******.*** 、***.******.***的*(c)规定,否决投标。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价中标候选人:福******投标报价:******* 元质量:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》合格标准工期:***日历天五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号中标候选人:福******项目负责人姓名及其证书名称和编号:廖建平(二级建造师编号:闽****************)六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件具有国内独立法人资格,建设行政主管部门颁发有效的公路工程施工总承包三级,具备有效的企业安全生产许可证七、评标委员会成员名称:黄振亨(组长),叶少明,魏丽华,叶志武,叶建贵 八、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。九、公示其他内容第一中标候选人: 福****** 投标报价(元):*******.** 项目负责人姓名: 廖建平(二级建造师编号:闽****************) 项目总工:谢于光(中级职称证书编号:闽特Z***-*****) 工期:***日历天 质量:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》合格标准;十、公示时间****年*月**日 至 ****年*月*日
查看隐藏内容