山东济南山东方路桥建设有限公司青兰高速一标段废旧物资处置采购中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日一、评标情况标段(包)[*]青兰一标废旧物资处置(柱模、盖梁等): *、中标候选人基本情况中标候选人第*名:青******,投标报价:***.****万元,质量:/,工期/交货期/服务期:**天;中标候选人第*名:济******,投标报价:***.***万元,质量:/,工期/交货期/服务期:**天;中标候选人第*名:******,投标报价:***.***万元,质量:/,工期/交货期/服务期:**天;*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(青******)的项目负责人:/,注册编号:/;中标候选人(济******)的项目负责人:/,注册编号:/;中标候选人(******)的项目负责人:/,注册编号:/;*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(青******)的资格能力条件:/;中标候选人(济******)的资格能力条件:/;中标候选人(******)的资格能力条件:/;标段(包)[*]青兰一标废旧物资处置(溢料): *、中标候选人基本情况中标候选人第*名:******,投标报价:**.*万元,质量:/,工期/交货期/服务期:**天;中标候选人第*名:******,投标报价:**.**万元,质量:/,工期/交货期/服务期:**天;中标候选人第*名:山东******,投标报价:**.**万元,质量:/,工期/交货期/服务期:**天;*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(******)的项目负责人:/,注册编号:/;中标候选人(******)的项目负责人:/,注册编号:/;中标候选人(山东******)的项目负责人:/,注册编号:/;*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(******)的资格能力条件:/;中标候选人(******)的资格能力条件:/;中标候选人(山东******)的资格能力条件:/;标段(包)[*]青兰一标废旧物资处置(石灰岩碎石、机制砂): *、中标候选人基本情况中标候选人第*名:山东******,投标报价:**.**万元,质量:/,工期/交货期/服务期:**天;中标候选人第*名:******,投标报价:**.***万元,质量:/,工期/交货期/服务期:**天;中标候选人第*名:******,投标报价:**.****万元,质量:/,工期/交货期/服务期:**天;*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(山东******)的项目负责人:/,注册编号:/;中标候选人(******)的项目负责人:/,注册编号:/;中标候选人(******)的项目负责人:/,注册编号:/;*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(山东******)的资格能力条件:/;中标候选人(******)的资格能力条件:/;中标候选人(******)的资格能力条件:/;二、提出异议的渠道和方式在线提交质疑渠道:http://***.******.***.***:****/bidding/ 三、其他以上投标报价为不含税价。否决情况:******二次报价中分项报价低于最低限价,为无效报价。四、联系方式招 标 人:******青兰一标项目经理部地 址:济南市莱芜区高庄街道吊鼓山小区联 系 人:卢金矿电 话:***********电子邮件:*********@qq.com****年*月**日