福建厦门大洋景苑小区桩基(含基坑支护)检测项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

大洋景苑小区桩基(含基坑支护)检测项目 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* 本项目于****年*月**日在龙岩市公共资源交易中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下: 一、项目基本情况: 项目名称:大洋景苑小区桩基(含基坑支护)检测项目 建设地点:罗龙路北侧,犀牛路东侧 招标范围和内容:本次招标的范围为大洋景苑小区桩基(含基坑支护)检测项目,内容包含:①单桩竖向抗压静载试验、低应变动力检测、声波透射检测、浅层平板载荷试验、抗浮锚杆基本试验等;②本招标文件、设计图纸、施工检测方案规定的内容,具体以委托书为准。具体检测工作方案须经发包人批准方可进行检测。 检测周期:暂定**日历天(具体的开工时间及检测周期以招标人通知书为准)。 二、评标基本情况: 评标委员会根据评审和抽取的结果向招标人推荐大洋景苑小区桩基(含基坑支护)检测项目中标候选人如下: 中标候选人:福******;投标报价:*******元;项目负责人:刘忠明;证书编号:AY*********。 三、废标情况:******提供投标文件中项目负责人未签字不符合招标文件评标办法和标准*.*(*)完整提供招标文件所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署。 四、公示时间:****年*月**日至****年*月*日 五、评委名单:梁美霞、王岳松、李松、滕利红、林敏 监督电话:龙岩市新罗区住房和城乡建设局****-******* 招标人:龙岩市火车站北站房综合****** ******:福****** 日期:****年*月**日 备注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
查看隐藏内容