山东济南坊子区2021年老旧小区改造凤凰街道工程项目施工标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目名称:坊子区****年老旧小区改造凤凰街道工程项目施工标段 二、项目编号:JSGC-FZ-****-******* 三、招标公告发布日期:****年*月**日 四、开标日期:****年*月**日 五、公示日期:****年*月**日-****年*月*日 六、评标情况: 施工一标段:投标单位名称综合得分商务标得分资信标得分技术标得分总平均得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***泰安*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***潍*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***施工二标段:投标单位名称综合得分商务标得分资信标得分技术标得分总平均得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***泰安*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***潍*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***施工三标段:投标单位名称综合得分商务标得分资信标得分技术标得分总平均得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***潍*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***泰安*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***潍*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***施工四标段:投标单位名称综合得分商务标得分资信标得分技术标得分总平均得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***泰安*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***潍坊市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***施工五标段:投标单位名称综合得分商务标得分资信标得分技术标得分总平均得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***潍*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***泰安*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***潍坊市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***济南易通*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***施工六标段:投标单位名称综合得分商务标得分资信标得分技术标得分总平均得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***山东省*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***泰安*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***潍坊市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***施工七标段:投标单位名称综合得分商务标得分资信标得分技术标得分总平均得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*济南易通*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***潍坊市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***山东省*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***泰安*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***七、废标情况汇总表:序号投标人名称废标原因*青岛******未提交所有项目部人员的本企业任命文件*******未提交项目部所有人员的缴纳社保证明原件*******未按要求缴纳投标保证金八、中标候选人名单: 施工一标段名次中标候选人名称投标报价(元)质量工期综合得分项目经理证书及编号***************.**响应招标文件***天**.**胡宝安二级注册建造师陕***************************.*****天**.**杜海建二级注册建造师鲁***************************.*****天**.**于晓二级注册建造师鲁************施工二标段名次中标候选人名称投标报价(元)质量工期综合得分项目经理证书及编号**************.**响应招标文件***天**.**秦敬二级注册建造师鲁**************************.*****天**.**刘庆华二级注册建造师鲁**************************.*****天**.**胡宝安二级注册建造师陕************施工三标段名次中标候选人名称投标报价(元)质量工期综合得分项目经理证书及编号**************.**响应招标文件***天**.**刘庆华二级注册建造师鲁**************************.*****天**.**杜海建二级注册建造师鲁*************泰安*************.*****天**.**朱强二级注册建造师鲁************施工四标段名次中标候选人名称投标报价(元)质量工期综合得分项目经理证书及编号**************.**响应招标文件***天**.**肖风翔二级注册建造师鲁**************************.*****天**.**刘军二级注册建造师鲁**************************.****天**.**秦敬二级注册建造师鲁************施工五标段名次中标候选人名称投标报价(元)质量工期综合得分项目经理证书及编号**************.**响应招标文件***天**.**宋佳二级注册建造师鲁**************************.****天**.**刘军二级注册建造师鲁**************************.*****天**.**肖风翔二级注册建造师鲁************施工六标段名次中标候选人名称投标报价(元)质量工期综合得分项目经理证书及编号**************.**响应招标文件***天**.**闫光复二级注册建造师鲁**************************.*****天**.**刘军二级注册建造师鲁**************************.*****天**.**张尽灿二级注册建造师鲁************施工七标段名次中标候选人名称投标报价(元)质量工期综合得分项目经理证书及编号**************.**响应招标文件***天**.**刘军二级注册建造师鲁**************************.*****天**.**张尽灿二级注册建造师鲁**************************.****天**.**杜海建二级注册建造师鲁************九、评标委员会成员名单:赵敏、王克芝、李小龙、傅辽、李洪岗、谢福玲、董金坤 十、联系方式 招 标 人:山东****** 地 址:潍坊市坊子区双羊街****号智能装备产业孵化中心*#楼 联 系 人:傅经理 联系方式:****-******* 代理机构:山东****** 地 址:潍坊市奎文区北海路****号财富国际商务大厦****室 联 系 人:葛馨雨、郭峰 联系方式:****-***********年*月**日
查看隐藏内容