新疆昌吉吉木萨尔县老城区市政基础设施改造建设项目(第二标段)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

吉木萨尔县老城区市政基础设施改造建设项目(第二标段)(E*******************)公示开始时间: ****年**月**日 公示结束时间: ****年**月**日本吉木萨尔县老城区市政基础设施改造建设项目(第二标段)(招标项目编号:E*******************) 经评标委员会评审,确定吉木萨尔县老城区市政基础设施改造建设项目(第二标段)的中标候选人,现公示如下:一、评标情况 标段名称:吉木萨尔县老城区市政基础设施改造建设项目(第二标段) *、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价及得分质量工期/交货期*新疆聚*************.**(**.**)合格****新疆广鑫*************.**(**.**)合格*****************.**(**.**)合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名及编号项目班子信息*新疆聚******刘世英    新************技术负责人:彭德忠,质检员:郭静,材料员:李正陆,安全员:石涛,造价员:赵磊,资料员:李文燕,施工员:肖光辉*新疆广鑫******刘成华    新************技术负责人:王晓丽,施工员:牟正平,质检员:奉先财,材料员:刘金荣,安全员:张磊,造价员:马丽娜,资料员:王婷厅*******马磊      新************技术负责人:杨立新,施工员:陈兵,质量员:胡玉柱,材料员:张玉,安全员:王志江,造价员:侍媛媛,资料员:毛炜*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况*新疆聚******完全响应*新疆广鑫******完全响应*******完全响应二、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或代理机构提出。三、其他公示内容 被否决投标的进入评审的投标人名称及原因: ******:负责人业绩不满足招标文件要求,缺少一项。 新疆绿翔******:企业业绩*无合同。 新疆******:负责人业绩*不能反应负责人名称。四、监督部门 本招标项目的监督部门为:吉木萨尔县招投标监督管理站 五、联系方式招 标 人:吉木萨尔县住房和城乡建设局招标代理机构:新疆天麒工程******阜康分公司地 址:吉木萨尔县文化西路地 址:昌吉市屯河北路新天地商务港***联 系 人:何立文联 系 人:马春燕电 话:****-*******电 话:****-*******电子邮件:电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)招标人或其招标代理机构: (盖章)
查看隐藏内容