云南昆明云南省贵金属新材料产业园厂房及设施建设项目(二期)设计(云南省贵金属新材料产业园厂房及设施建设项目(二期)设计)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

云南省贵金属新材料产业园厂房及设施建设项目(二期)设计(云南省贵金属新材料产业园厂房及设施建设项目(二期)设计) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:昆明市公共资源交易平台公共服务系统原文链接地址评标结果公示备案登记编号:KMGX**********招标人云南省贵金******联系电话****-********招标代理机构昆明市******联系电话****-********工程名称云南省贵金属新材料产业园厂房及设施建设项目(二期)设计开标时间****-**-** **:**开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估打分法中标候选人名称项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价(元)其他报价综合评分得分失信惩戒情况工期(交货期)质量响应招标文件要求的资格能力条件其他投标人资质登记信誉要求企业业绩项目经理业绩技术负责人业绩其他响应条件第一中标候选人昆明有******朱春林朱春林 一级注册建筑师,证书编号:********* 高级工程师,编号:*********///下浮**.**%**.**分无接到招标人设计通知后,总体初步设计在**天完成并上报相关部门审批;分批次施工图设计(含施工图预算编制), 接到招标人设计通知后在**天内完成设计并上报相关部门审批,上报后**天内取得相关部门批复符合国家及行业现行相关标准和规范,确保成果资料完整、真实准确、清晰有据,并须一次通过相关行政主管部门审批/投标人提供了建设主管部门核发的建筑行业(建筑工程)甲级资质。提供了信誉要求相关证明材料。云南省贵金属新材料产业园厂房及设施建设项目(一期)绿色低碳水电铝加工一体化鹤庆项目(二期)/*、提供了营业执照; *、提供了近三年((****年、****年、****年)经审计的财务报表及审计报告;*、其他拟派人员符合招标文件要求; *、提供了拟派人员不更换、不缺失的承诺,投标人对投标文件真实性负责的承诺,项目负责人及其他拟派人员项目实施期间驻场的承诺,投标人承诺书。 第二中标候选人******陈荔晓 陈荔晓 一级注册建筑师,证书编号:********* 高级工程师,编号:*********///下浮**.**%**.**分无接到招标人设计通知后,总体初步设计在**天完成并上报相关部门审批;分批次施工图设计(含施工图预算编制), 接到招标人设计通知后在**天内完成设计并上报相关部门审批,上报后**天内取得相关部门批复符合国家及行业现行相关标准和规范,确保成果资料完整、真实准确、清晰有据,并须一次通过相关行政主管部门审批 /投标人提供了建设主管部门核发的建筑行业(建筑工程)甲级资质。提供了信誉要求相关证明材料。昆明卷烟厂新建烟叶仓储设施项目总体规划方案设计 云南大学呈贡校区二期校舍基础设施建设项目(四标段)工程总承包(EPC)/*、提供了营业执照; *、提供了近三年((****年、****年、****年)经审计的财务报表及审计报告;*、其他拟派人员符合招标文件要求; *、提供了拟派人员不更换、不缺失的承诺,投标人对投标文件真实性负责的承诺,项目负责人及其他拟派人员项目实施期间驻场的承诺,投标人承诺书。第三中标候选人云南省城乡规划设计研究院张晓洪张晓洪 一级注册建筑师,证书编号:********* 高级工程师,编号:*********///下浮 **.**%**.**分 无接到招标人设计通知后,总体初步设计在 **天完成并上报相关部门审批;分批次施工图设计(含施工图预算编制), 接到招标人设计通知后在 ** 天内完成设计并上报相关部门审批,上报后 ** 天内取得相关部门批复符合国家及行业现行相关标准和规范,确保成果资料完整、真实准确、清晰有据,并须一次通过相关行政主管部门审批/投标人提供了建设主管部门核发的建筑行业(建筑工程)甲级资质。提供了信誉要求相关证明材料。 大理?未来城项目施工图设计寻甸县****年棚户区改造项目EPC(勘察、设计、采购、施工)/*、提供了营业执照; *、提供了近三年((****年、****年、****年)的财务报表及审计报告; *、其他拟派人员符合招标文件要求; *、提供了拟派人员不更换、不缺失的承诺,投标人对投标文件真实性负责的承诺,项目负责人及其他拟派人员项目实施期间驻场的承诺,投标人承诺书。备注招标控制价:投标报价下浮比例须大于**%。投标人所报下浮比例小于等于**%或呈上浮的,按否决投标处理。本项目未对技术负责人作资格要求。废标情况被废标投标人名称废标原因江西省煤矿设计院 上传的投标内,未按招标文件要求提供“拟派项目负责人及其他拟派人员项目实施期间驻场的承诺”,不予其通过资格评审,否决其投标。招标人审核意见同意发布。审核人:崔浩此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。
查看隐藏内容