湖南物业管理服务合同撤销公示,合同编号:XSCG-GK-202103240157-1

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

物业管理服务合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。备案未通过原因:不同意,请修改,乙方未盖公章。撤销时间:****/**/** **:**:**
查看隐藏内容