河北石家庄南水北调中线干线高邑段南焦北桥附属维修工程竞争性磋商废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

附加字段 start公告代码:*******************采购方式:竞争性磋商采购数量:*项目名称:南水北调中线干线高邑段南焦北桥附属维修工程项目联系人:董女士联系方式:****-********代理机构:******行政区划名称:高邑县主题词:河北省财政厅 附加字段 end南水北调中线干线高邑段南焦北桥附属维修工程竞争性磋商废标公告发布时间:****-**-**详细 start采购项目编号:高邑县凤中路*号采购人名称:高邑县交通局采购人联系方式:****-******** 采购人地址 :高邑县凤中路*号采购公告期:****-**-**采购代理机构全称 :******采购代理机构地址 :石家庄市裕华区东岗路世纪花园东区**-***采购代理机构联系方式 :****-********项目实施地点 :高邑县定标日期:****-**-**开标、评标地点:高邑县公共资源交易中心开标一室本公告发布媒体:河北省政府采购网、高邑县公共资源交易平台上发布评审委员会成员名单:苏立宏、宋会民、王现瑞采购内容:南水北调中线干线高邑段南焦北桥附属维修工程#filename##_##_#废标原因:磋商小组在评审过程中发现赞******、******投标保证金未按磋商文件要求递交磋商保证金,作废标处理。废标日期:****-**-**备注:null详细 end附件 start附件 end
查看隐藏内容