江苏盐城【其他中标候选人公示】黄尖镇G228至丹鹤线道路贯通工程(二标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

黄尖镇G***至丹鹤线道路贯通工程(二标段) 中标结果公示招 标 人:盐城市亭湖区黄尖镇人民政府 招标代理机构:****** 项目名称:黄尖镇G***至丹鹤线道路贯通工程(二标段) 评标办法:合理低价法 中标候选人: 第一名:******中标价:********元 项目负责人:赵金塘注册编号:苏************ 工期:***日历天 质量标准:合格 废标单位及原因: (*)******、************、******、安徽******、******、******、******、******、******、安徽******,废标原因:未提供安全生产许可证(副本)原件。 (*)************、******、************,废标原因:未提供银行出具的投标人基本账户开户许可证证明(或基本帐户开户许可证复印件)。 (*)******,废标原因:未提供技术负责人职称证书原件。 (*)******,废标原因:投标报价汇总表合价与投标函报价不一致。 以上评标结果如有异议,请于****年*月*日**:**时前向招标人或招标代理机构提出(招标人联系电话:****-********,招标代理机构联系电话:***********)。 盐城市亭湖区黄尖镇人民政府****年**月**日
查看隐藏内容