山东济宁金乡县王丕街道农贸市场路建设工程成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
金乡县王丕街道农贸市场路建设工程成交结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:济宁市公共资源交易服务平台原文链接地址金乡县王丕街道农贸市场路建设工程成交结果公告一、项目编号:JXCGWT****-CS-***(市网)SDGP******************(省网) 二、项目名称:金乡县王丕街道农贸市场路建设工程三、成交信息采购日期:****-**-** **:**采购方式:竞争性磋商包号采购内容供应商名称地 址预算金额(元)成交金额(元)是否小微A金乡县王丕街道农贸市场路建设工程****** 山东省济宁市任城区仙营街道海能国际B座***.******.*** 是四、主要标的信息金乡县王丕街道农贸市场路建设工程,供货期:自接到采购人开工通知之日起,**日历天;质量标准:符合国家相关质量合格标准;施工要求:按照甲方要求、磋商文件及签订合同标准施工。五、评审专家名单:杨世明(采购人代表)、赵爽、兰东双。六、招标代理机构的代理服务费:根据国家发改委***号文(发改价格〔****〕***号)规定,实行市场调节价,代理服务费按照****元收取,由成交供应商承担。七、公告期限****年*月**日-****年*月**日其他补充事宜评审情况:序号报价单位小微企业评标委员会评分最终得分*******是***.******.***.****.**********是***.******.***.****.**********否***.******.***.****.**********否********.****山东******否***.******.***.****.**********否***.******.***.****.**********是***.******.***.****.**废标原因:*、根据采购文件第二章供应商须知前附表第*项供应商需上传的证件和资料规定:******未提供项目经理安全生产考核合格证书(B证)。未中标原因:******:评审得分较低(因商务部分技术文件等评审因素不占优势,导致评分较低)。******:评审得分较低(因商务部分技术文件等评审因素不占优势,导致评分较低)。******:评审得分较低(因商务部分技术文件等评审因素不占优势,导致评分较低)。山东******:评审得分较低(因商务部分技术文件等评审因素不占优势,导致评分较低)。******:评审得分较低(因商务部分技术文件等评审因素不占优势,导致评分较低)******:评审得分较低(因商务部分技术文件等评审因素不占优势,导致评分较低)。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:金乡县王丕街道办事处 地 址: 金乡县王丕街道驻地 联系方式: 张科长 *********** 邮 箱: ****** *.采购代理机构信息名 称: ******地 址: 山东省金乡县智慧产业园**楼****室联系方式: 肖逸龙 *********** 邮箱:jnjc****@***.com*.监督部门:金乡县财政局联系人:高主任 联系电话:****-*******地址:济宁市金乡县文峰路与向阳路交汇处附近西北邮箱:******.cn发 布 人:****** 发布时间:二O二一年四月二十八日