辽宁沈阳绿地景观提升项目施工二标段建设工程中标候选人公示施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

我要投标绿地景观提升项目中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 绿地景观提升项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 绿地景观提升项目施工二标段 建设单位 沈阳市和平区市容环境管护中心填报单位 沈阳****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·沈阳市建设地点 和平区拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审****** 牛艳春 园林项目负责人 ********* *******.******元 ** 合格 具有独立承担园林绿化或景观工程施工能力的法人单位 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** ****** ****** 项目负责人 牛艳春 肖宁宁 刘倩 注册资格 园林项目负责人 市政公用工程注册二级建造师 市政公用工程注册二级建造师 证书编号 ********* ******** ******** 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 ** ** ** 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 具有独立承担园林绿化或景观工程施工能力的法人单位 具有独立承担园林绿化或景观工程施工能力的法人单位 具有独立承担园林绿化或景观工程施工能力的法人单位 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.鞍山市永乐学校装修园区铺装及绿化工程 *.鞍山城市花园演艺广场项目 *.辽宁大剧院维修改造工程施工总承包 *.****年皇姑区老旧小区改造提质工程(一期)施工一标段 *.沈阳棋盘山创意谷起步区一组团***B绿化工程 *.工业地*#厂房及场地工程周围绿篱种植养护 *.卷烟物流配送中心(生产管理及生活辅助用房、联合工房、设备用房、门卫房)园区配套工程 *.千山风景区招商中心维修改造工程 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 沈****** **.其他;法定代表人证明书及授权委托书未按照招标文件要求盖章 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容