辽宁沈阳[施工][沈阳市·于洪区]于洪新城雨污摘除工程施工二标段建设工程中标候选人公示施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

于洪新城雨污摘除工程中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 于洪新城雨污摘除工程 标段编号 ******TP*************** 标段名称 于洪新城雨污摘除工程施工二标段 建设单位 沈阳市于洪区城市建设局填报单位 ****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·于洪区建设地点 沈阳市于洪区拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分秦****** 张旭阳 注册一级建造师(市政公用工程) ******** *******.******元 **日历天 合格 市政公用工程施工总承包一级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 秦****** ****** ****** 项目负责人 张旭阳 梁娜 李章坤 注册资格 注册一级建造师(市政公用工程) 注册一级建造师(市政公用工程) 注册一级建造师(市政公用工程) 证书编号 ******** ******** ******** 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 市政公用工程施工总承包一级 市政公用工程施工总承包一级 市政公用工程施工总承包一级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.大冶市金山店镇污水治理工程二三级管网建设项目 *.河北大街、和平大街中段道路拓宽改造工程项目设计施工总承包 *.北戴河区暑期交通疏解工程道路施工三标段***国道连接线(金抚路戴河*号路至西部快速路) *.秦皇岛市第一污水处理厂改扩建应急工程施工 *.抚顺市早期(****-****年)棚改小区维修改造工程施工**标段(新安社区道路、排水) *.潍坊市北宫东街(新华路西-虞河路东)及文化路(福寿街-通亭街)道路工程二标段 *.山东(潍坊)公共实训基地G区室外环境工程 *.重庆市铜梁区城乡一体化城区及场镇供水设施改造工程(二期)四标段 *.中山翠亨新区起步区和清路东段工程 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;未提供不拖欠农民工工资的承诺书 福****** **.其他;未提供不拖欠农民工工资的承诺书 山东****** **.其他;二次刷卡验证未通过 ****** **.其他;未提供不拖欠农民工工资的承诺书 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容