青海玉树玉树州杂多县中心老年养护院建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
玉树州杂多县中心老年养护院建设项目施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 杂多县民政局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 西安秦汉****** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室四 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名****** 响应 ********.**元 姓名:李永春证书编号:青**************** *** 合格 第*名****** 响应 ********.**元 姓名:刘景涛证书编号:青************ *** 合格 第*名****** 响应 ********.**元 姓名:道政委证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因**********年财务审计报告执业会计师未签字。备注:如有异议,请向杂多县发改局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。