福建福州宁德市康复医院2021年保安服务采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
宁德市康复医院****年保安服务采购项目结果公告(合同包[******]JRGC[GK]*******-*)
一、项目编号:
[******]JRGC[GK]*******二、项目名称:宁德市康复医院****年保安服务采购项目
三、采购结果[******]JRGC[GK]*******-* 包*废标理由:经审查,******未按招标文件要求提供合格的财务状况报告证明材料,资格审查不合格,按无效投标处理,其余投标人资格审查均通过。故本项目合格投标人不足三家,根据政府采购法和招标文件相关规定,本项目按流标处理。 四、主要标的信息合同包[******]JRGC[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无。 代理服务费收费金额: 合同包[******]JRGC[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:宁德市康复医院 地址:宁德市蕉城北路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福****** 地址:福州市鼓楼区安泰街道五一北路***号高景商贸中心*层A区 联系方式:*********** *.项目联系人 项目联系人:小吴 电话:***********福******