江苏淮安涟水县城区道路行道树完善项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

涟水县城区道路行道树完善项目成交公告江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:HAGC-**********-LS 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县住房和城乡建设局的涟水县城区道路行道树完善项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** ****** ****** 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 戴建科 王艳霞 张国青 暂估价(万元) 工程 材料 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 未提供磋商函中项目经理职称证书 * 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 法定代表人参加磋商,未按招标文件提供法定代表人身份证原件扫描件 * 淮****** 未按磋商文件填写磋商函,项目编号错误,未填写项目经理姓名 *、废标及原因 序号 单位名称 不合格原因 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C * ****** - - - * 淮****** - - - * ****** - - - * ****** - - - * ****** - - - * ****** - - - * 淮****** - - - * ****** - - - * ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** 淮安****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - ** ****** - - - *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 总分 * ****** ******.** **.** **.** * 淮****** ******.** **.** **.** * ****** ******.** **.** **.** * ****** ******.** **.** **.** * ****** ******.** **.** **.** * ****** ******.** **.** **.** * 淮****** ******.** **.** **.** * ****** ******.** **.** **.** * ****** ******.** **.** **.** ** ****** ******.** **.** **.** ** ****** ******.** **.** **.** ** ****** ******.** **.** **.** ** ****** ******.** **.** **.** ** ****** ******.** **.** **.** ** ****** ******.** **.** **.** ** ****** ******.** **.** **.** ** ****** ******.* **.** **.** ** ****** ******.** **.** **.** ** ****** ******.** **.** **.** ** ****** ******.** **.** **.** ** ****** ******.** **.** **.** ** 淮安****** ****** **.** **.** ** ****** ******.** **.** **.** ** ****** ******.** **.** **.** ** ****** ******.** **.** **.** ** ****** ******.** **.** **.** ** ****** ******.** **.** **.** ** ****** ******.** **.** **.** ** ****** ******.** **.** **.** ** ****** ******.** **.** **.** ** ****** ******.** **.** **.** ** ****** ******.** **.** **.** ** ****** ******.** **.** **.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自***.******.***起,至***.******.***止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人(公章): 招标代理机构(公章): 法定代表人(签章): 法定代表人(签章): ****年*月**日
查看隐藏内容