江苏连云港2020年连云港市灌南县三口镇潘老庄等村省级投资土地综合整治项目--生态渠及绿化第二标段工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年连云港市灌南县三口镇潘老庄等村省级投资土地综合整治项目--生态渠及绿化第二标段工程中标候选人公示 (招标编号:GNXSKZ********-BD-***) 公示开始时间:****-**-** 公示结束时间:****-**-** 一、评标情况 ****年连云港市灌南县三口镇潘老庄等村省级投资土地综合整治项目--生态渠及绿化第二标段工程: *、中标候选人基本情况 中标候选人第 * 名:******,投标报价:***.****** 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:***天; 中标候选人第 * 名:江苏皇岗建设(集团)有限公司,投标报价:***.****** 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:***天; 中标候选人第 * 名:******,投标报价:***.****** 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:***天; *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(******)的项目负责人:顾克峰; 苏************中标候选人(江苏皇岗建设(集团)有限公司)的项目负责人:张磊; 苏************中标候选人(******)的项目负责人:叶婷婷; 苏************ *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(******)的资格能力条件:响应;中标候选人(江苏皇岗建设(集团)有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(******)的资格能力条件:响应; 二、提出异议的渠道和方式 邮箱 三、其他 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年连云港市灌南县三口镇潘老庄等村省级投资土地综合整治项目--生态渠及绿化第二标段工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称******江苏皇岗建设(集团)有限公司******投标报价(元)*******.**元*******.**元*******.**元项目负责人顾克峰张磊叶婷婷*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******安全员C类证书非水利部门颁发*******未提供委托代理人社保证明*******未响应招标文件要求*******未响应招标文件要求*、废标及原因序号单位名称废标原因*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)报价得分技术及业绩汇总分排名**********.******.***.***.*****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.*****.**************.******.***.*****.**************.******.***.***.****拟确定中标人:******本评标结果公示期自****/**/**起至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 灌南县三口镇人民政府 ****年**月**日 四、监督部门 本招标项目的监督部门为//。 五、联系方式 招 标 人: 灌南县三口镇人民政府 地 址: 灌南县三口镇 联 系 人: 卜所长 电 话: *********** 电 子 邮 件: / 招 标 代 理 机 构: 江苏星****** 地 址: 淮安市清江浦区人民南路*号 联 系 人: 王胜利 电 话: *********** 电 子 邮 件: ****** 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名) 招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)