江苏南京国联瑞华堂项目国联瑞华堂项目设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BA-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安******的国联瑞华堂项目设计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用淮安设计综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称淮安******江苏省建******江苏美******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人王士先汪晓敏陈中宏暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额淮安******水韵?祥和里项目(装配式EPC)淮安市新**********-**-*****.**万元淮安富康城一期项目扩初与施工**********-**-*****.**万元水沐云顶花园项目施工图设计淮**********-**-*****.**万元江苏省建******文府佳苑二期项目设计项目淮安**********-**-*****.**万元宁浦云庭商住小区工程设**********-**-*****.**万元绿洲机械厂东侧地块保障房项目南京**********-**-******.**万元江苏美******淮安中农雅居项目建筑工程设计及景观**********-**-*****.**万元淮安欣明文锦城四期工**********-**-*****.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额淮安******杜康桥路二期保障性住房工程初步设计及施工图设计项目淮安市淮安**********-**-*****.**万元清和园(住宅小区)**********-**-*****.**万元江苏省建******生态文旅区河西综合配套工程(一期)C地块方案及施工图设计淮安**********-**-*****.**万元明远路北侧地块商住项目施工图设计江**********-**-*****.**万元江苏美******阳光湖畔花苑淮安**********-**-*****.**万元水沐明悦府设计总承包江**********-**-*****.**万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按照招标文件要求提供承诺书*南京长江******未按照招标文件要求提供承诺书*******未按照招标文件要求提供承诺书*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏美*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***淮安*********.******.***.***.******.***江苏省建*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)类似工程业绩得分设计项目组成员得分施工组织设计投标报价总分*淮安*********.******.***.****.***江苏美*********.******.***.****.***江苏省建*********.******.***.****.***中*********.******.***.****.***、拟确定中标人:淮安****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:淮安******日期:****/*/**
查看隐藏内容