云南昆明保山市公共实训基地建设项目设备购置(三次)成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

保山市公共实训基地建设项目设备购置(三次)成交公告发布时间 **********保山市公共实训基地建设项目设备购置(第一标段)成交结果公告一、项目编号:TRZBC****-***二、项目名称:保山市公共实训基地建设项目设备购置(第一标段)三、成交信息供应商名称:******供应商地址:云南省保山市隆阳区永昌街道正阳北路保山义乌国际商贸城一期主体市场三层****-****号成交金额:人民币******.**元四、主要标的信息货物类名称各类产品的名称、品牌、规格型号、数量详见附表。本项目采购方式为竞争性磋商,最终报价填报的为总报价,根据首次报价(附表中显示的总金额)和最终报价(成交金额)相比的下浮比例,单价按同比例下浮。品牌规格型号数量单价五、评审专家名单:杨秀成、王常忠、段永峰(采购单位代表)六、代理服务收费标准及金额:(一)代理服务收费标准:采购代理机构按照采购文件的规定向成交人收取采购代理服务费。(二)代理服务费金额:人民币*****.** 元。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日(****年**月**日)。八、其他补充事宜(一)参与本项目的各供应商评审情况:序号供应商名称是/否通过资格审查、符合性审查评审得分/未通过原因*******通过资格审查、符合性审查**.***保山市隆阳区天力咖啡厂通过资格审查、符合性审查**.*********通过资格审查、符合性审查**.*********通过资格审查、符合性审查**.***保******通过资格审查、符合性审查**.*********未通过符合性审查磋商响应文件“法定代表人(负责人)授权委托书” 中法定代表人未签字或盖章(二)成交结果公告发布媒体:云南省政府采购网(***.******.***)、云南省公共资源交易信息网(http://***.******.***.cn/)、保山市公共资源交易电子服务系统(***.******.***.cn)。(三)相关说明:在此公告发布之日后,请成交人与采购代理机构联系并领取成交通知书,并与采购人依法签署采购合同。(四)监督电话:保山市财政局政府采购管理科:****-*******九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:保山市人力资源和社会保障局  地址:保山市隆阳区隆阳区同仁街**号联系方式:****-********.采购代理机构信息名 称:保山市天瑞****** 地  址:保山市隆阳区象山路*号 联系方式:****-******* *.项目联系方式采购人项目联系人: 段先生电   话:****-*******采购代理机构项目联系人:王先生 电   话:****-*******十、附件*.采购文件*.产品信息附表
查看隐藏内容