新疆昌吉吉木萨尔县2021年乡村振兴示范点基础设施建设项目(一期)—老台乡老台村(宋庄)道路工程

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

吉木萨尔县****年乡村振兴示范点基础设施建设项目(一期)—老台乡老台村(宋庄)道路工程 中标候选人公示 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日 本吉木萨尔县****年乡村振兴示范点基础设施建设项目(一期)(招标项目编号:E*******************) 经评标委员会评审,确定吉木萨尔县****年乡村振兴示范点基础设施建设项目(一期)—老台乡老台村(宋庄)道路工程施工的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 标段名称:吉木萨尔县****年乡村振兴示范点基础设施建设项目(一期)—老台乡老台村(宋庄)道路工程 *.中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价评标总得分质量工期/交货期(服务期)*新疆*************.**元**.**合格**天**************.**元**.**合格**天*新疆新工*************.**元**.**合格**天*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号项目班子人员信息*新疆******滕龙********项目工程师:周林泉;质量管理员:李玲;安全管理员:杜永强;施工员:谢中彪;资料员:他维兄;材料管理员:于玉琴;造价人员:蒋雪瑶;*******聂万成新************项目工程师:钱勇;质量管理员:杨凤云;安全管理员:蔡新畅;施工员:崔战江;资料员:徐燕;材料管理员:冯世迁;造价人员:王燕燕;*新疆新工******屈有利新************项目工程师:张磊;质量管理员:魏明;安全管理员:张龙;施工员:杨丘;资料员:马丽;材料管理员:刘喜;造价人:黄勇;*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩序号中标候选人名称响应情况*新疆******完全响应*******完全响应*新疆新工******完全响应[if !supportLists]一、[endif]提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出 [if !supportLists]二、[endif]其他公示内容 [if !supportLists]*.[endif]被否决投标的进入评审的投标人名称及原因: ******:未按招标文件要求提供无围标串标承诺书 新疆昌吉建设(集团)******:法定代表人身份证明书未按招标文件格式提供 河北******:安全员无岗位证 *.其他公示内容 四、监督部门 本招标项目的监督部门为:吉木萨尔县招投标监督管理站。 监督电话:****-*******。 五、联系方式招 标 人:吉木萨尔县农业农村局 招标代理机构:******地址:地 址:昌吉市长宁南路***号佳弘商务大厦****号联 系 人:杨德鹏 联系 人:黄永丽、冯潇电 话:****-******* 电话:****-******* 电子邮件:电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章) ****年*月**日
查看隐藏内容