新疆昌吉吉木萨尔县2021年乡村振兴示范点基础设施建设项目(一期)—庆阳湖乡大东沟村(梧桐窝子村I片区)围墙工程
查看隐藏内容(*)需先登录
吉木萨尔县****年乡村振兴示范点基础设施建设项目(一期)—庆阳湖乡大东沟村(梧桐窝子村I片区)围墙工程
中标候选人公示
公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日
本吉木萨尔县****年乡村振兴示范点基础设施建设项目(一期)(招标项目编号:E*******************) 经评标委员会评审,确定吉木萨尔县****年乡村振兴示范点基础设施建设项目(一期)—庆阳湖乡大东沟村(梧桐窝子村I片区)围墙工程施工的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:吉木萨尔县****年乡村振兴示范点基础设施建设项目(一期)—庆阳湖乡大东沟村(梧桐窝子村I片区)围墙工程
*.中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价评标总得分质量工期/交货期(服务期)*新疆*************.**元**.**合格**天**************.**元**.**合格**天**************.**元**.**合格**天*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号项目班子人员信息*新疆******陈永生新************项目工程师:郑福军;质量管理员:张皓天;安全管理员:谢宇浩;施工员:张才德;资料员:郭亚茹;材料管理员:王展翔;造价人员:李秦;*******腾燕辉********项目工程师:阿里木巴拉;质量管理员:余建虎;安全管理员:唐兴红;施工员:董博;资料员:郜风萍;材料管理员:张群莉;造价人员:席永权;*******赵多洋新************项目工程师:何天敏;质量管理员:高振鑫;安全管理员:张承虎;施工员:朱立启;资料员:张艳霞;材料管理员:任桂花;造价人员:胡明;*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩序号中标候选人名称响应情况*新疆******完全响应*******完全响应*******完全响应[if !supportLists]一、[endif]提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出
[if !supportLists]二、[endif]其他公示内容
[if !supportLists]*.[endif]被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
******:不符合招标文件第八章第*条未提供不参与围标串标承诺书。
新疆******:未提供保证金扫描件,不符合招标文件第八章第*条未提供不参与围标串标承诺书。
新疆******:不符合招标文件第八章第*条未提供不参与围标串标承诺书。未提供保证金扫描件。
*.其他公示内容
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:吉木萨尔县招投标监督管理站。
监督电话:****-*******。
五、联系方式招 标 人:吉木萨尔县农业农村局 招标代理机构:******地 址:地 址:昌吉市长宁南路***号佳弘商务大厦****号联 系 人:杨德鹏 联系 人:黄永丽、冯潇电 话:****-******* 电 话:****-******* 电子邮件:电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
****年*月**日