河北石家庄农村公路“十四五”期间乡级公路改建项目(一批次)施工一标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

农村公路“十四五”期间乡级公路改建项目(一批次)施工一标段中标候选人公示所属地区:邢台市隆尧县开标时间:****-*-***:**开标地点:隆尧县公共资源交易中心公示开始日期:****-*-**公示截止日期:****-*-**中标候选人名单序号统一社会信用代码中标候选人单位名单投标价格(元)评标价格(元)质量标准安全目标工期******************R中建**********************标段工程交工验收的质量评定: 合格 竣工验收的质量评定: 合格不发生安全生产责任事故计划工期:*个月,计划开工日期:****年*月*日,计划交工日期:****年**月**日******************B**********************标段工程交工验收的质量评定: 合格 竣工验收的质量评定: 合格不发生安全生产责任事故计划工期:*个月,计划开工日期:****年*月*日,计划交工日期:****年**月**日******************F河北**********************标段工程交工验收的质量评定: 合格 竣工验收的质量评定: 合格不发生安全生产责任事故计划工期:*个月,计划开工日期:****年*月*日,计划交工日期:****年**月**日第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目负责人张志涛工程师二级注册建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求。第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目负责人吴增敏高级工程师二级注册建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求。第*中标候选人-项目负责人:职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目负责人刘承刚高级工程师一级注册建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求。否决投标单位及理由:石家庄市******投标函落款未按招标文件格式填写;河北省内丘县******投标文件中提供的部分证明材料未按招标文件要求盖章,上述两家未通过第一信封形式评审与响应性评审标准。提出异议渠道和方式:招标人:隆尧县交通运输局地址:隆尧县金隆路与柴荣街交叉口西行 *** 米路北联系人:李瑞吉电话:****-*******招标代理机构:******地 址:石家庄市槐安西路***号乐橙商务广场C座**层联 系 人:董海娟联 系 电 话:****-********邮箱:hbgszb@***.com全部投标单位:******、邢台******、河北******、石家庄市******、河北省内丘县************、中建******、******。【关闭窗口】详细下载内容请点击网址http://***.******.***.***:****/sszt-zyjyPortal/zyjyPortal/portal/tradeEdit?id=*****
查看隐藏内容