山东济宁济宁金能热力有限公司协鑫、晟泰、聚优、衡兴蒸汽管道工程项目(施工) 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目编号E*******************招******项目******协鑫、晟泰、聚优、衡兴蒸汽管道工程项目(施工)招标范围本项******协鑫、晟泰、聚优、衡兴蒸汽管道工程项目(具体详见技术标准和要求)。建设地点济宁市金乡县代理机构山东恒******开标日期****年*月*日**时**分唱标记录序号投标人投标报价(元)项目负责人姓名项目负责人级别**************.*肖华平二级**************.**马腾二级**************.**董文明二级**************.*许文辉二级**************.**武因忠二级**************.**刘国二级**************.**秦永生二级**************.**陈位印二级否决投标情况汇总表序号投标人废标原因及依据*******建造师注册证时间已过期。不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***投标人资质条件、能力和信誉第三条“项目负责人必须为机电工程专业贰级及以上注册建造师(须在本单位注册),同时具备有效的安全生产考核合格(B证)”否决其投标。*******注册建造师安全考核合格B证过期。不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***投标人资质条件、能力和信誉第三条“项目负责人必须为机电工程专业贰级及以上注册建造师(须在本单位注册),同时具备有效的安全生产考核合格(B证)”否决其投标。*******相关证件未上传至系统模块中。不符合招标文件投标人须知前附表*.*投标企业及人员证件业绩的提交,否决其投标。投标报价偏离值表序号投标单位名称投标报价(元)基准值偏离值**********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.*****招标控制价(元) ***.******.***%K***%Q***%Q***%报价算数平均值(A)*******.**评标基准值*******.***中标候选人排序排序投标人资质等级项目负责人姓名项目负责人证书编号项目负责人专业投标总报价(元)质量工期*******机电工程施工总承包壹级/特种设备安装许可证压力管道GC*级董文明*******机电工程*******.**合格**日历天*******机电工程施工总承包壹级/特种设备安装许可证压力管道GC*级许文辉*******机电工程*******.*合格**日历天*******机电工程施工总承包壹级/特种设备安装许可证压力管道GC*级武因忠*******机电*******.**合格**日历天公示说明无公示时间****年*月*日-****年*月*日投诉电话金乡县建设工程招标投标监督管理办公室:****-******* 电子邮箱:******.cn金乡县公共资源交易服务中心:****-******* 电子邮箱:************:***********电子邮箱:jnrl****@***.com山东恒******:***********电子邮箱:sdhcxjnzb@***.com****年*月*日企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩营业执照安全生产许可证资质证书董文明(项目负责人)郝忠磊(技术负责人)冀有仓(安全员)孙全海(质检员)练雪银(材料负责人)李娜(资料员)
查看隐藏内容