山东济宁汶上县泉河污水处理工程工艺设备采购及安装项目六标段:加药成套设备流标说明

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

汶上县泉河污水处理工程工艺设备采购及安装项目汶上县泉河污水处理工程工艺设备采购及安装项目六标段:加药成套设备流标说明汶上县泉河污水处理工程工艺设备采购及安装项目六标段:加药成套设备招标开标会议于****年*月**日**时**分,在济宁市公共资源交易服务中心汶上分中心开标。在资格审查过程中发现:*、宜******、山东******、******、******、济宁富************,未提供有效的“信用中国”(***.******.***.cn)网站或“信用山东”(***.******.***.cn)网站中未被人民法院列入失信被执行人黑名单的网页截图(须加盖投标人公章);*、山东******、******未提供有效的投标人基本帐户开户行许可证(或基本存款账户信息并加盖单位公章) ;根据招标文件投标人须知前附表中第*.*条“投标人证件及业绩的提交”“以上证件均可录入原件的扫描件或电子证明,未按规定提交以上有效证件,其投标将被否决。”的规定,经评标委员会一致决定否决宜******、山东******、******、******、山东************、济宁富******以上*家单位的投标。因本标段有效投标单位不足三家,故本标段招标失败。招标人:汶******招标代理机构:**********年*月**日
查看隐藏内容