福建福州2021年福州市永泰公路事业发展中心水毁修复工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年福州市永泰公路事业发展中心水毁修复工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:福州市公共资源交易服务中心原文链接地址中标候选人公示招标编号: E*******************本招标项目于****年*月**日*:**时在永泰县公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:****年福州市永泰公路事业发展中心水毁修复工程招标人:福州市永泰公路事业发展中心建设规模:****年度福州市永泰公路事业发展中心管养路线上列入水毁修复的项目,分为*个标段,每个标段预估投资***万元,施工*个标段分别为*标段:G***线K** ***-K** ***、G***线K** ***-K** ***、G***线K** ***-K** ***,共**.***公里;*标段:G***线K** ***-K*** ***、G***线K*** ***-K*** ***、共**.***公里;*标段:S***线K** ***-K** ***,共**.***公里;*标段:S***线K*** ***-K*** ***、S***线K*** ***-K*** ***,共**.***公里。招标方式: 公开招标*、评标办法评标办法:固定价随机抽取中标人法*、审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称被否决投标的原因及依据备注福******(*标段)第一信封初步评审 资格评审(*)投标人具备有效的营业执照、组织机构代码证、资质证书、安全生产许可证和基本账户开户许可证。安全生产许可证过期******(*标段)第一信封初步评审 形式评审与响应性 a.投标人应提供相关部门的合法批件及企业法人营业执照和资质证书等证件的副本变更记录复印件。未提供营业执照和资质证书等证件第一信封初步评审 资格评审 (*)投标人具备有效的营业执照、组织机构代码证、资质证书、安全生产许可证和基本账户开户许可证。未提供相关证件第一信封初步评审 资格评审 (*)投标人的资质等级符合招标文件规定。未提供资质证书*、中标候选人及其投标文件相关内容*标段中标候选人名称:福******项目负责人:洪延顺闽****************项目总工:曾素芳工期:若遇水毁修复工程工期要求以每个项目具体情况由发包人确定,投标人无条件响应;工程质量:符合现行交通部《公路工程竣(交)工验收办法》合格标准;投标总价:*******元*标段中标候选人名称:******项目负责人:阮成华闽****************项目总工:余晶工期:若遇水毁修复工程工期要求以每个项目具体情况由发包人确定,投标人无条件响应;工程质量:符合现行交通部《公路工程竣(交)工验收办法》合格标准;投标总价:*******元*标段中标候选人名称:福******项目负责人:黄仕志闽****************项目总工:易培芬工期:若遇水毁修复工程工期要求以每个项目具体情况由发包人确定,投标人无条件响应;工程质量:符合现行交通部《公路工程竣(交)工验收办法》合格标准;投标总价:*******元*标段中标候选人名称:******项目负责人:林文彬闽****************项目总工:林荣仲工期:若遇水毁修复工程工期要求以每个项目具体情况由发包人确定,投标人无条件响应;工程质量:符合现行交通部《公路工程竣(交)工验收办法》合格标准;投标总价:*******元*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日*、联系方式招标人:福州市永泰公路事业发展中心地址:福建省福州市永泰县后垅路*号 联系人:陈工电话:****-********,传真:/ 招标代理机构:福建省******办公地址:福州市杨桥中路***号锦绣大厦*楼,邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:王工、林工招投标监督机构名称:永泰县交通运输局联系电话:****-******** 联系人:何工日期:****年*月*日