福建福州福建省福清市医院2021年垃圾袋采购招标货物类采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省福清市医院****年垃圾袋采购招标货物类采购项目结果公告(合同包[******]MH[GK]*******-*)
一、项目编号:
[******]MH[GK]*******二、项目名称:福建省福清市医院****年垃圾袋采购招标货物类采购项目
三、采购结果[******]MH[GK]*******-* 包*废标理由:安徽太************未按招标文件要求提供合格的单位负责人授权书,资格审查不通过。经评审本项目有效投标人不足三家,按流标处理。 四、主要标的信息合同包[******]MH[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无 代理服务费收费金额: 合同包[******]MH[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省福清市医院 地址:福清市清荣大道***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市晋安区新店镇赤桥路***号琴声商务广场*#楼*层*-*-*单元 联系方式:****-******** (工作日上午*:**-**:**,下午**:**-**:**) *.项目联系人 项目联系人:小包、小庄 电话:****-******** (工作日上午*:**-**:**,下午**:**-**:**)******