江苏南京宝应县广洋湖镇贾沟路(鹤湾公路)提升改造工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:宝应县广洋湖镇贾沟路(鹤湾公路)提升改造工程项目编号:E****************标段名称:GYHJGL-SG-**标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,宝应县广洋湖镇贾沟路(鹤湾公路)提升改造工程,GYHJGL-SG-**第一中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:夏荣庆第二中标候选人:南京南部路桥建设(集团)有限公司,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李振伟废标原因分别如下:废标单位及原因:江苏省******二信封投标函未签字盖章,不满足招标文件评标办法要求,未通过评审若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈军 联系电话:*********** 标段名称:GYHJGL-SG-**投标单位评分因素汇总其他因素-业绩其他因素-技术能力主要人员技术得分其他因素-履约信誉其他因素-财务*********.******.***.****.***********.******.***.***********.******.***.***.***********.******.***.****.***********.******.***.**江苏*********.******.***.****.**江苏省*********.******.***.*南京南部路桥建设(集团)有限公司***.******.***.***********.******.***.***.*异议联系人:陈军联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:扬州市公共资源交易中心宝应分中心评标完成日期:****-**-** **-*i-**