河南郑州内黄县东庄镇廊道工程建设项目道路土方及路沿石工程-

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

内黄县东庄镇廊道工程建设项目道路土方及路沿石工程- 发布时间:****年**月**日**:**内黄县东庄镇廊道工程建设项目道路土方及路沿石工程 评标结果公示 内黄县东庄镇廊道工程建设项目道路土方及路沿石工程 项目(招标编号为项目编号:SZYQ-****-*** )于**** 年 * 月** 日 * 时 ** 分在内黄县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、评标结果 第一名 第二名 投标人名称 ****** ****** 投标报价(元)/投标费率(%) *******.** *******.** 项目经理/项目负责人 郭长江 娄彦航 *.*中标候选人项目经理情况 单位名称 姓名 职务 职业资格证书 证书编号 ****** 郭长江 项目经理 二级 豫************ ****** 娄彦航 项目经理 二级 豫************ *.*中标候选人业绩 单位名称 业绩 工程名称 建设单位 中标时间 工期/天 中标金额 (万元) ****** 公司业绩 西华县脱贫攻坚农村公路网规划项目*标 西华县发展和改革委员会 ****年*月**日 ** ***.***** ****** 公司业绩 ****年平桥区震雷山街道办事处第一批村组公路建设项目 信阳市桥去震雷山街道办事处 ****年*月**日 ** ********* ****** 公司业绩 罗山县高店乡****年南街街道路改建项目 高店乡人民政府 ****年**月*日 ** ***.****** *.*中标候选人人员社保 单位名称 姓名 职务 社保缴纳时间段 ****** 郭长江 项目经理 符合招标文件要求 ****** 娄彦航 项目经理 符合招标文件要求 二、废标情况及原因 安******: 因项目经理注册过期资料员证件过期 三、报价修正 无报价修正 四、中标候选人评审情况 序号 单位名称 资格评审 响应评审 技术标施工组织设计评审标 价格评审 * ****** 合格 合格 合格 *******.** * ****** 合格 合格 合格 *******.** 五、发布公示的媒介: 评标结果公示期: ****年 *月 **日— ****年 *月 *日同时在《在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·内黄县)》网上发布。 六.联系方式 招标人:内黄县东庄镇人民政府 联系人:赵先生 电话:*********** 地址:内黄县东庄镇 招标代理机构:河****** 联系人:赵先生 电话:*********** 地址:郑州市金水区北三环**号 监督部门:内黄县交通运输局 监督部门代码:*****************M 联系人:徐先生 联系电话:****-******* 地址:内黄县南大街 附件下载:
查看隐藏内容