河南郑州河南科技大学第一附属医院景华院区肿瘤医院消防系统改造河南科技大学第一附属医院景华院区肿瘤医院消防系统改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
河南科技大学第一附属医院景华院区肿瘤医院消防系统改造河南科技大学第一附属医院景华院区肿瘤医院消防系统改造项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河南省公共资源交易系统原文链接地址河南科技大学第一附属医院景华院区肿瘤医院消防系统改造项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人******河南新************投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人卢延超王运喜轩团委质量符合国家及行业相关验收及施工标准,合格符合国家及行业相关验收及施工标准,合格符合国家及行业相关验收及施工标准,合格工期(交货期/天)*******.*中标候选人项目管理人员情况 中标候选人名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书******其他卢延超项目经理***xxxxxxxxxxx****一级建造师鲁******************质检员彭振玲***xxxxxxxxxxx**********安全员丁萍***xxxxxxxxxxx**********造价员张涛***xxxxxxxxxxx**********施工员王继刚***xxxxxxxxxxx**********材料员孙俊玲***xxxxxxxxxxx****河南新******安全员刘俊伟***xxxxxxxxxxx**********造价员刘海伦***xxxxxxxxxxx****河南新******材料员张亚鸽***xxxxxxxxxxx**********质检员路春棋***xxxxxxxxxxx****河南新******其他王运喜项目经理***xxxxxxxxxxx****一级建造师豫************河南新******质检员杜岩飞***xxxxxxxxxxx****河南新******施工员刘宝玉***xxxxxxxxxxx****河南新******造价员邱军凤***xxxxxxxxxxx**********其他轩团委项目经理***xxxxxxxxxxx****二级建造师豫******************施工员高瑞辉***xxxxxxxxxxx**********安全员任建***xxxxxxxxxxx**********材料员许岩***xxxxxxxxxxx**** *.*中标候选人企业业绩 中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)河南新******登封中禾商务中心(二期)工程消防工程施工专业分包**********-**-*********.**河南新******扶沟一峰城市广场项目消防工**********-**-*********.********银盛泰香江学府项目青岛**********-**-**********.********淄博明发世贸中心南区二期项目消防工程明发集团(淄博)**********-**-**********.********王舍旧村改造**#-**#住宅及地下车库、泵房及控制室消防工程张店区人民政府车站街道办事处王舍社区居民委员会****-**-*********.********文博苑*#、*#、*#、*#楼及地下车库消防工程施**********-**-*********.**河南新**********号厂房消防安防工程中国空空导弹研究院****-**-*********.**河南新******周口天明城D-**地块消防工程周口**********-**-*********.********兰考县富士康蓝领公寓一期消防、弱电、通风工程及基础设施工程兰考县**********-**-*********.** *.*中标候选人项目负责人业绩 中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)******淄博市中心医院消防安 装淄博市中心医院****-**-**********.********淄博市张店区房镇镇范家村村民安置房东区住宅楼及地下车库消防工 程淄博市张店区房镇镇范家村村民委员会****-**-**********.**河南新******河南省人民检察院郑州铁路运输分院、郑州铁路运输检察院办实和专业技术用房建设项目消防系统河南省人民检察院郑州铁路运输分院****-**-*********.**河南新******东方光源项目消防控制中心、水泵房及气体灭火**********-**-*********.** 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件 序号资格能力条件*详见本项目招标公告 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 序号中标候选人响应情况*******响应*河南新******响应*******响应 三、废标情况及原因 序号单位名称废标原因*河******企业业绩未提供中标通知书,不符合招标文件投标人须知第***.******.***要求。*******业绩合同无签订日期,不符合招标文件投标人须知第***.******.***要求。 四、报价修正 无报价修正 五、所有投标人综合标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.***河南新*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.****.** 六、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.***河南新*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.** 七、所有投标人总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.***河南新*********.******.************.******.************.******.************.******.*** 八、评标委员会名单:崔宇红、冯燃、侯永涛、李燕、刘光印、刘尽霞、刘晓卫九、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日十、招标文件规定公示的其他内容 无此项内容 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或代理机构: 河南省******
联 系人: 蔡先生联 系 电 话:****-************年**月**日