河北邢台广宗县2019年度第三批基础设施扶贫项目25标段废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广宗县****年度第三批基础设施扶贫项目**标段废标公告招标人名称:广宗县扶贫开发办公室招标人联系方式:毕士耀 电话:****-*******招标代理机构全称:河北宇辰******招标代理机构地址:邢台市中兴东大街****号招标代理机构联系方式:杨东亚****-*******中标范围:工程量清单范围内的全部内容建设地址:招标人指定地点。工期:**日历天。招标方式:公开招标评标办法:综合评标法开标日期:****年**月**日*时**分开评标地点:广宗县公共资源交易中心评标委员会:李燕君、刘炜、王艳、白权英、杨国辉废标原因:**标段:******、******、河北************项目经理无在建工程项目承诺书无效。经评审**标段有效投标文件不足三份,**标段废标。 本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、广宗县公共资源交易中心网、招采进宝河北专区质疑和投诉电话:杨东亚****-*******【关闭窗口】详细下载内容请点击网址http://***.******.***.***:****/sszt-zyjyPortal/zyjyPortal/portal/tradeEdit?id=*****
查看隐藏内容