河南洛阳S241洛驻线孟津官庄至老G310段改建工程(孟津段)一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent一、开标信息:第一中标候选人:******投标报价:*********.**质量承诺:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良;工期:***第二中标候选人:******投标报价:*********.**质量承诺:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良;工期:***第三中标候选人:******投标报价:*********.**质量承诺:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良;工期:***二、评标信息*、否决投标情况:湖******、******未按照招标文件的要求提供有效的投标保函,不符合招标文件“投标人须知前附表**”及“投标须知***.******.***符合性审查的内容”要求,故不通过第一信封形式与响应性评审。*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***.****.**技术部分***.******.***.***.******.***.****.**主要人员及其他部分***.******.***.***.******.***.****.**汇总***.******.***.***.******.***.****.**第二中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***.****.**技术部分***.******.***.***.******.***.****.**主要人员及其他部分***.******.***.***.******.***.****.**汇总***.******.***.***.******.***.****.**第三中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***.****.**技术部分***.******.***.***.******.***.****.**主要人员及其他部分***.******.***.***.******.***.***.**汇总***.******.***.***.******.***.****.**三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况第一中标候选人:项目负责人姓名:刘继帅 执业资格证书名称及编号:********第二中标候选人:项目负责人姓名:周金远 执业资格证书名称及编号:********第三中标候选人:项目负责人姓名:焦红勋执业资格证书名称及编号:********四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:市政公用工程施工总承包壹级第二中标候选人:市政公用工程施工总承包壹级、公路工程施工总承包贰级第三中标候选人:市政公用工程施工总承包壹级、公路工程施工总承包贰级五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门本招标项目的监督部门为孟津县财政局 七、公示期****年**月**日至****年**月**日八、联系方式招标人:孟津县交通运输局联系人及电话:赵治强***********代理机构:******联系人及电话:申女士***********
查看隐藏内容