辽宁沈阳[监理][盘锦市·盘锦市经济开发区]光学电子产业基地(一期)起步区三号、四号、五号生产厂房无尘车间装修工程及配套项目监理建设工程中标候选人公示监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

光学电子产业基地(一期)起步区三号、四号、五号生产厂房无尘车间装修工程及配套项目监理中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 光学电子产业基地(一期)起步区三号、四号、五号生产厂房无尘车间装修工程及配套项目监理 标段编号 ******TP*************** 标段名称 光学电子产业基地(一期)起步区三号、四号、五号生产厂房无尘车间装修工程及配套项目监理 建设单位 盘******填报单位 ****** 工程类别 监理招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·盘锦市·盘锦市经济开发区建设地点 辽宁省盘锦市兴隆台区盘锦高新技术产业开发区拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分沈阳市****** 洪俊庭 机电安装工程国家注册监理工程师 ******** *******.******元 ***.******.***.**.** 合格 房屋建筑工程监理甲级并且机电安装工程监理甲级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 沈阳市****** ****** 沈阳市建设工程****** 项目负责人 洪俊庭 满守庸 王敏 注册资格 机电安装工程国家注册监理工程师 机电安装工程国家注册监理工程师 房屋建筑工程国家注册监理工程师 证书编号 ******** ******** ******** 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 ***.******.***.**.** ***.******.***.**.** ***.******.***.**.** 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 房屋建筑工程监理甲级并且机电安装工程监理甲级 房屋建筑工程监理甲级并且机电安装工程监理甲级 房屋建筑工程监理甲级并且机电安装工程监理甲级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;未按招标文件规定编制暗标评审内容 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容