江苏南京玄武区内秦淮河北段、东段清淤工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人姓名江猛王伟球王远工期(天)*********质量要求符合国家质量验收标准符合国家质量验收标准符合国家质量验收标准项目负责人证书编号苏************苏************苏************投标人业绩项目负责人业绩二、无效投标文件投标人名称和判定依据:序号无效投标文件投标人名称判定依据*******未入围*河南******预留金未列入投标报价。*南京金固建设(集团)有限公司未入围*******预留金未列入投标报价。*******未入围*******未入围*******未入围*江阴市******未入围*******未入围**高淳县振达******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**盐******未入围********未入围********未入围**连云港市******未入围********无农民工保证金与工伤保险承诺。**亳州市水利工程队未入围********未入围**南******未入围********未入围**山西******未入围********未入围********未入围********未入围**江******未入围********未入围********未入围********预留金未列入投标报价。**镇******未入围********未入围三、投标报价修正:无四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况:序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E得分**********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.***河北万源*********.******.***.****.************.******.***.****.***南京*********.******.***.****.****江苏山水*********.******.***.****.**五、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价(元)得分情况得分统计投标报价施工组织设计项目管理机构页数扣分其他因素**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***江苏*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河北万源*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***南京*********.******.***.***.******.***.****.****江苏山水*********.******.***.***.******.***.****.**六、备注本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。征询:******,电话:***-********。投诉:南京市玄武区水务局,电话:***-********。
查看隐藏内容