浙江湖州道场乡污水处理厂委托运营项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

道场乡污水处理厂委托运营项目评标结果公示项目编号:HZ***********招标方式:公开招标建设地点:湖州市吴兴区道场乡建设规模:本次服务内容为已建成设计处理规模:≤****吨/日。开标时间:****年*月**日*时**分 评标时间:****年*月**日*时**分 排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 服务期 * ****** ******* 三年 * ****** ******* 三年 * ****** ******* 三年 公示时间:自公示发布之日起~****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * ****** 低于平均报价*%及以上 * ****** 低于平均报价*%及以上 * ****** 低于平均报价*%及以上 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 ****** 代理机构 ****** 地 址 湖州市吴兴区道场乡人民政府 地 址 湖州市吴兴区吴兴大道***号多媒体产业园*号楼B座***室 联系人 徐琦 联系人 吴成杰 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向招标监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。 招标监督小组 ******招标监督小组 地 址 湖州市吴兴区道场乡人民政府 联系人 曹蚕平 电 话 ****-******* 查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/qtjy/psjggs/********/i*******.html
查看隐藏内容