江苏南京泗洪县建制镇污水处理厂扩容提质增效项目-双沟镇管网工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县住房和城乡建设局的泗洪县建制镇污水处理厂扩容提质增效项目-双沟镇管网工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价(元)********.******项目负责人董芳芳企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位******投标报价(元)********.******项目负责人李栋企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称南******投标报价(元)********.******项目负责人赵亮企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*常州******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按照招标文件要求提供机电施工总承包三级资质);*河******未按招标文件要求提供投标保证金的(提供的保函的保证金比招标文件要求的少);*******未按招标文件要求提供投标保证金的(保函不是针对本项目的保函);*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人未按照招标文件要求提供安全生产考核合格证);未按招标文件要求提供投标保证金的;*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按照招标文件要求提供机电施工总承包三级资质);*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按照招标文件要求提供机电施工总承包三级资质);*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按照招标文件要求提供机电施工总承包三级资质);*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按照招标文件要求提供机电施工总承包三级资质);*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按照招标文件要求提供机电施工总承包三级资质);********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按照招标文件要求提供机电施工总承包三级资质);**中佳******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按照招标文件要求提供机电施工总承包三级资质);*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*北******--------------------*北京市******--------------------*******--------------------*******--------------------*贵州建工集团******--------------------*******--------------------*******--------------------*河******--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------**江西绿******--------------------**南******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**宿******--------------------**宿******--------------------********--------------------**滕******--------------------**天津******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**徐州市******--------------------********--------------------********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*北*********.******.***.*--**.***北京市*********.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.***贵州建工集团*********.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.***河*********.******.***.**--**.************.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.****江苏*********.******.***.**--**.****江*********.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江苏*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江*********.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.**--**.****江*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****江西绿*********.******.***.*--**.****南*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****宿*********.******.***.**--**.****宿*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****滕*********.******.***.**--**.****天津*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****徐州市*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泗洪县住房和城乡建设局日期:****-**-**附件: