浙江杭州赣浙国华信丰电厂新建工程汽轮机油采购(线下补录)(赣浙信丰电厂)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

赣浙国华信丰电厂新建工程汽轮机油采购(线下补录)评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天名次中标候选人得分*********.**否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因*******投标文件中提供的业绩证明材料不满足招标文件资格条件业绩要求且未提供有效的唯一授权销售商证明
查看隐藏内容