安徽芜湖无为市2021年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目管理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称无为市****年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目管理项目编号WH**GC****FJ****标段名称无为市****年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目管理标段编号WH**GC****FJ******招标人名称无为市住房和城乡建设局地址芜湖市无为市金塔路住建大厦六楼联系人及电话朱工****-*******招标代理机构名称安徽******地址无为市无城镇同心小区三期**栋附属办公房联系人及电话范小波***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日第一中标 候选人单位名称浙江******投标资格响应条件房屋建筑工程监理甲级/工程造价咨询乙级投标报价(元)/费率(%)*******.**项目负责人/项目总监侯红兰证书编号:******** 证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 工期(天)工程建设期为*年,缺陷责任期为*年,合计 * 年质量承诺合格规定公示的单位业绩项目名称:浒溪花园建设项目;合同金额:*****万元;竣工日期:****年*月*日。规定公示的 项目负责人业绩无第二中标 候选人单位名称安徽省志成******投标资格响应条件房屋建筑工程监理甲级/工程造价咨询甲级投标报价(元)/费率(%)*******.**项目负责人/项目总监周圣桥证书编号:******** 证书名称: 房屋建筑工程专业国家注册监理工程师工期(天)工程建设期为*年,缺陷责任期为*年,合计 * 年质量承诺合格规定公示的单位业绩项目名称:蚌埠市禹会区人民医院综合楼项目(设计、监理、施工)一体化总承包项目管理;合同金额:*****.**万元;竣工日期:****年*月*日。规定公示的 项目负责人业绩无第三中标 候选人单位名称深圳市******投标资格响应条件工程监理综合资质/工程造价咨询甲级投标报价(元)/费率(%)*******.*项目负责人/项目总监黄龙钢证书编号:******** 证书名称: 房屋建筑工程专业国家注册监理工程师工期(天)工程建设期为*年,缺陷责任期为*年,合计 * 年质量承诺合格规定公示的单位业绩项目名称:深圳市公安局交通警察支队基层营房维修改造工程;合同金额:*.****亿元;竣工日期:****年*月**日。规定公示的 项目负责人业绩无评标被否决单位及原因江苏******:投标文件中未提供造价资质证书,不符合招标文件要求初步评审不通过,故无效标处理。公示时间公示发布次日起*个工作日其他招标文件规定的公示项无提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式在工作时间(上午*:**-**:**,下午*:**-*:**,双休日、节假日休息)向招标人或招标代理机构提出异议。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内向芜湖市公共资源交易投诉服务中心提出投诉,并将投诉书面材料递交至芜湖市公共资源交易投诉服务中心(地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A*座六楼三号窗口),联系人:王工、金工,联系电话:****-*******。*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。(二)有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
查看隐藏内容