福建漳州2021.5-2022.5浮宫镇15所小学及学区校园安保服务采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***浮宫镇**所小学及学区校园安保服务采购项目结果公告(合同包[******]YX[GK]*******-*)一、项目编号:[******]YX[GK]*******二、项目名称:***.******.***浮宫镇**所小学及学区校园安保服务采购项目三、采购结果[******]YX[GK]*******-* 包* 废标理由:******未按照招标文件要求提供社会保障资金证明材料,资格审查不通过,实质性响应招标文件供应商不足三家,按流标处理。 四、主要标的信息合同包[******]YX[GK]*******-* 包* 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包[******]YX[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:龙海市浮宫镇人民政府 地址:龙海市浮宫镇镇前路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福建省誉信****** 地址:漳州市龙文区建元东路*-**号店上花园*幢*单元****室 联系方式:****-******* *.项目联系人 项目联系人:高子明 电话:****-******* 福建省誉信******
查看隐藏内容